X

Автобус Киев

Забронировать билеты при помощи Компании "ПопутчиКом" Вы можете из Киева и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-kiev.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы компании "ПопутчиКом" проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — "ПопутчиКом" бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58   +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489


Киев-Симферополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№197 Киев-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 00:30, 02:00* Киев,
ст.метро "Лесная", ст.метро "Теремки"*
14:00 Симферополь,
центральный автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1363 Киев-Симферополь
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
20:00 Симферополь,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№76 Киев-Симферополь
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 08:00 Киев,
станция метро "Ипподром"
21:00 Симферополь,
ж/д вокзал, кинотеатр "Космос"
стоимость 800 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№18 Киев-Симферополь
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 10:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
22:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
стоимость 900 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№154 Киев-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 15:30 Киев,
ст.метро "Теремки"
04:00 Симферополь,
центральный автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1163 Киев-Симферополь
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 19:00 Киев,
м. Теремки
08:00 Симферополь,
Автовокзал
стоимость 700 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№12 Киев-Симферополь
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
станция метро "Теремки"
07:00 Симферополь,
ж/д вокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1361 Киев-Симферополь
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
07:00 Симферополь,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№10 Киев-Симферополь
такси + поезд
мест
19:48 Киев,
ж/д вокзал Киев-Пассажирский
11:00 Симферополь,
ж/д вокзал
стоимость 600 грн.. Время в пути:
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. такси + поезд ( мест)
Подробнее
№80 Киев-Симферополь
Mersedes Vito
8 мест
ежедневно 20:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
08:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito (8 мест)
Подробнее
№26 Киев-Симферополь
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 22:30 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
13:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
стоимость 900 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
Симферополь-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№11 Симферополь-Киев
WV T5
7 мест
ежедневно 20:30 Симферополь,
ж/д вокзал
07:00 Киев,
станция метро "Теремки"
стоимость 2400 руб. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№75 Симферополь-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:30 Симферополь,
автовокзал
08:00 Киев,
станция метро "Ипподром"
стоимость 2500 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1362 Симферополь-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 20:30 Симферополь,
автовокзал
08:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
стоимость 2300 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№198 Симферополь-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:30 Симферополь,
центральный автовокзал
08:30 Киев,
ст.метро "Теремки"
стоимость 2000 руб. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1164 Симферополь-Киев
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 19:45 Симферополь,
ЖД вокзал
09:00 Киев,
м. Теремки
стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№9 Симферополь-Киев
такси + поезд
мест
15:00 Симферополь,
Центральный автовокзал (ул. Киевская 4)
09:17 Киев,
ж/д вокзал Киев-Пассажирский
стоимость 2400 руб. Время в пути:
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. такси + поезд ( мест)
Подробнее
№79 Симферополь-Киев
Mersedes Vito
8 мест
ежедневно 22:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
10:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2800 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito (8 мест)
Подробнее
№1364 Симферополь-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 09:00 Симферополь,
автовокзал
20:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
стоимость 2300 руб. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№153 Симферополь-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 09:30 Симферополь,
центральный автовокзал
20:30 Киев,
ст.метро "Теремки"
стоимость 2000 руб. Время в пути: 11-12
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№25 Симферополь-Киев
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 08:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
21:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№17 Симферополь-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 10:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
22:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2800 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Компания "ПопутчиКом"

Приветствуем вас на официальном сайте «ПопутчиКом». Здесь вы можете получить ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Наша компания поможет сократить временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”. Организация осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

Приветствуем вас на официальном сайте «ПопутчиКом». Здесь вы можете получить ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Наша компания поможет сократить временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Организация осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком