X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Компании "ПопутчиКом" Вы можете из Киева и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-kiev.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы компании "ПопутчиКом" проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — "ПопутчиКом" бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИКОМ».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИКОМ»



Киев-Адлер
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2453 Киев-Адлер
Neoplan, Man
7-18 мест
Каждый вторник, пятниица 07:00 Киев,
Автостанция «Киев» ул.С.Петлюры 32,
18:50 Адлер,
остановка возле ЖД Вокзала, с/м « Магнит»
стоимость 1900 грн.. Время в пути: 36ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Адлер. Neoplan, Man (7-18 мест)
Подробнее
№2455 Киев-Адлер
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
Автостанция «Киев»
20:30 Адлер,
остановка возле ЖД Вокзала, с/м « Магнит»
стоимость 1900 грн.. Время в пути: 37-38ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Адлер. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Адлер-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2454 Адлер-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:00 Адлер,
остановка возле ЖД Вокзала, с/м « Магнит»
17:20 Киев,
Автостанция «Киев» ул.С.Петлюры 32,
стоимость 4000 руб. Время в пути: 35-36ч
комфортабельный автобусный рейс Адлер - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2456 Адлер-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 06:00 Адлер,
остановка возле ЖД Вокзала, с/м « Магнит»
18:00 Киев,
Автостанция «Киев»
стоимость 4249 руб. Время в пути: 36ч
комфортабельный автобусный рейс Адлер - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Алушта
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№166 Киев-Алушта
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 14:30 Киев,
станция метро Выставочный центр ВДНХ, парковка возле выставки
04:00 Алушта,
Автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Алушта. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№1162 Киев-Алушта
WV T5
7 мест
Ежедневно 19:00 Киев,
ст.м.Теремки
08:00 Алушта,
Автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Алушта. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1108 Киев-Алушта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:30 Киев,
ст.метро "Теремки"
13:30 Алушта,
Автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Алушта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
Алушта-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1161 Алушта-Киев
WV T5
7 мест
Ежедневно 19:00 Алушта,
Автовокзал
07:00 Киев,
ст.м.Теремки
стоимость 2500 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Алушта - Киев. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№165 Алушта-Киев
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 19:10 Алушта,
возле магазина "Фуршет" напротив Автовокзала
08:00 Киев,
станция метро Выставочный центр, парковка ВДНХа
стоимость 2000 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Алушта - Киев. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№1107 Алушта-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:00 Алушта,
Автовокзал
09:30 Киев,
ст.метро "Теремки"
стоимость 2200 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Алушта - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Алчевск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2219 Киев-Алчевск
Man, Neoplan
60 мест
ежедневно 10:30 Киев,
жд вокзал
13:00 Алчевск,
автовокзал
стоимость 1700 руб.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Алчевск. Man, Neoplan (60 мест)
Подробнее
Алчевск-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2220 Алчевск-Киев
Man, Neoplan
60 мест
ежедневно 17:25 Алчевск,
автовокзал
17:00 Киев,
жд вокзал
стоимость 1700 руб. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Алчевск - Киев. Man, Neoplan (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Амстердам
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№223 Киев-Амстердам
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55. мест
Каждая среда, суббота 07:45 Киев,
Автостанция Киев, возле жд вокзала
16:20 Амстердам,
ж/д вокзал Sloterdijk
стоимость 2400 грн.. Время в пути: 34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Амстердам. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55. мест)
Подробнее
Амстердам-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№224 Амстердам-Киев
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55. мест
Каждый вторник, суббота 08:00 Амстердам,
ж/д вокзал Sloterdijk
15:30 Киев,
Автостанция Киев, возле жд вокзала
стоимость 2400 грн. Время в пути: 34ч
комфортабельный автобусный рейс Амстердам - Киев. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55. мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Анапа
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1079 Киев-Анапа
Man
50 мест
Каждый вторник 07:00 Киев,
ст.м «Палац Украина»,паркинг
18:40 Анапа,
Ост. Рынок "Северный» (автостоянка)
стоимость 1900 грн.. Время в пути: 36ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Анапа. Man (50 мест)
Подробнее
Анапа-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1080 Анапа-Киев
Man
50 мест
Каждый четверг 07:00 Анапа,
Ост. Рынок "Северный» (автостоянка)
16:00 Киев,
ст.м «Палац Украина»,паркинг
стоимость 4600 руб. Время в пути: 33ч
комфортабельный автобусный рейс Анапа - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Ашаффенбург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2435 Киев-Ашаффенбург
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
13:00 Ашаффенбург,
Парковка Stadtbad Str.
стоимость 2000 грн.. Время в пути: 30-31ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ашаффенбург. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Ашаффенбург-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2436 Ашаффенбург-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, среда, суббота, воскресенье 08:30 Ашаффенбург,
Парковка Stadtbad Str.
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 2000 грн. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Ашаффенбург - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Бари
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1085 Киев-Бари
Man
50 мест
Каждый четверг 12:00 Киев,
автостанция "Киев"
08:55 Бари,
Largo Sorrentino - Via Guizeppe Capruzzi, retro Staz.FS
стоимость 120 EUR. Время в пути: 45ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Бари. Man (50 мест)
Подробнее
Бари-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1086 Бари-Киев
Man
50 мест
Каждое воскресенье 14:15 Бари,
Largo Sorrentino - Via Guizeppe Capruzzi, retro Staz.FS
11:15 Киев,
автостанция "Киев"
стоимость 120 EUR Время в пути: 45ч
комфортабельный автобусный рейс Бари - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Бергамо
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2505 Киев-Бергамо
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая среда 08:15, 09:00* Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
17:50 Бергамо,
АС
стоимость 110 EUR. Время в пути: 35-37ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Бергамо. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Бергамо-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2506 Бергамо-Киев
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая суббота 11:00 Бергамо,
АС
21:15 Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"
стоимость 110 EUR Время в пути: 34-35ч
комфортабельный автобусный рейс Бергамо - Киев. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Берлин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1559 Киев-Берлин
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
11:30 Берлин,
Автовокзал
стоимость 1650 грн.. Время в пути: 28-29ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Берлин. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Берлин-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1560 Берлин-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье, вторник 11:00 Берлин,
Автовокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1650 грн. Время в пути: 29-30ч
комфортабельный автобусный рейс Берлин - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Братислава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1535 Киев-Братислава
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, суббота 09:00 Киев,
АВ Дачная
10:20 Братислава,
Автовокзал
стоимость 2000 грн.. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Братислава. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Братислава-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1536 Братислава-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник, суббота 15:35 Братислава,
Автовокзал
16:10 Киев,
АВ Дачная
стоимость 2000 грн. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Братислава - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Бремен
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1553 Киев-Бремен
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
17:30 Бремен,
Автовокзал
стоимость 2000 грн.. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Бремен. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Бремен-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1554 Бремен-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье, вторник 07:10 Бремен,
Автовокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 2000 грн. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Бремен - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Брешиа
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2507 Киев-Брешиа
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая среда 08:15, 09:00* Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"
16:50 Брешиа,
АС
стоимость 110 EUR. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Брешиа. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Брешиа-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2508 Брешиа-Киев
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая суббота 11:55 Брешиа,
АС
21:15 Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"
стоимость 110 EUR Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Брешиа - Киев. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Брно
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1898 Киев-Брно
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 07:00, 08:30* Киев,
Московская Площадь(центральный автовокзал), ЖД вокзал (а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
05:40 Брно,
автовокзал “Звонаржка”
стоимость 1650 грн.. Время в пути: 22-23ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Брно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1780 Киев-Брно
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 08:30 Киев,
ЖД вокзал
05:40 Брно,
Автовокзал "Звонажка"
стоимость 1650 грн.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Брно. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Брно-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1779 Брно-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 11:30 Брно,
Автовокзал "Звонажка"
10:00 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 1650 грн. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Брно - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1897 Брно-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 11:30 Брно,
автовокзал “Звонаржка”
10:30 Киев,
ЖД вокзал (а/с “Киев”, возле Mcdonalds)
стоимость 1650 грн. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Брно - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Брянск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1389 Киев-Брянск
Setra
50 мест
ежедневно 19:10 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
06:15 Брянск,
окружная города
стоимость 500 грн.. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Брянск. Setra (50 мест)
Подробнее
Брянск-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1390 Брянск-Киев
Setra
50 мест
ежедневно 22:50 Брянск,
Окружная города
07:30 Киев,
автовокзал
стоимость 1300 руб Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Брянск - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Будапешт
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1539 Киев-Будапешт
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, суббота 09:00 Киев,
АВ Дачная
03:00 Будапешт,
Автовокзал
стоимость 1600 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Будапешт. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Будапешт-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1540 Будапешт-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник, суббота 21:00 Будапешт,
Автовокзал
16:10 Киев,
АВ Дачная
стоимость 1600 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Будапешт - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Буковель
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2153 Киев-Буковель
Vanhool, Man, Mersedes Sprinter
50, 16 мест
Каждая пятница 23:20, 23:50* Киев,
ст.м.Харьковская, ст.м.Житомирская*
12:30 Буковель,
с.Поляница курорт "Буковель"
стоимость 550 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Буковель. Vanhool, Man, Mersedes Sprinter (50, 16 мест)
Подробнее
Буковель-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2154 Буковель-Киев
Vanhool, Man, Mersedes Sprinter
50, 16 мест
Каждаое воскресенье 10:20 Буковель,
с.Поляница курорт "Буковель"
23:30 Киев,
ст.м.Харьковская, ст.м.Житомирская
стоимость 550 грн. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Буковель - Киев. Vanhool, Man, Mersedes Sprinter (50, 16 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Быгдощ
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1443 Киев-Быгдощ
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 08:00 Киев,
АС «Киев», ул. С.Петлюры, 32
03:45 Быгдощ,
АС
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Быгдощ. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
Быгдощ-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1444 Быгдощ-Киев
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 01:05 Быгдощ,
АС
22:35 Киев,
АС «Киев», ул. С.Петлюры, 32
стоимость 1200 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Быгдощ - Киев. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№187 Киев-Варшава
Man
50 мест
каждая пятница, воскресенье 09:00 Киев,
Автовокзал
00:00 Варшава,
Автовокзал
стоимость 650 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Man (50 мест)
Подробнее
№173 Киев-Варшава
Neoplan
57 мест
Каждый понедельник, вторник, среду, субботу 16:00 Киев,
АС Киев, ул.Петлюры 32
07:00 Варшава,
"Заходня" al. Jerozolimskie. 144
стоимость 600 грн.. Время в пути: 15:00
комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Neoplan (57 мест)
Подробнее
№1169 Киев-Варшава
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 16:00 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
08:00 Варшава,
Dw.PKS «Zachodnia», ul. Al. Jerozlimskie 144
стоимость 800 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1017 Киев-Варшава
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
08:00 Варшава,
автовокзал «Zachodni», al. Jerozolimskie 144
стоимость 800 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№1003 Киев-Варшава
Mercedes Sprinter
8-9 мест
Каждые три дня 18:00 Киев,
Ж/Д Автовокзал
06:00 Варшава,
Автовокзал Заходняя
стоимость 850 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Mercedes Sprinter (8-9 мест)
Подробнее
№171 Киев-Варшава
Neoplan
57 мест
Каждый вторник, четверг, воскресенье 20:15 Киев,
АС Киев, ул.Петлюры 32
11:30 Варшава,
"Заходня" al. Jerozolimskie. 144
стоимость 600 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Варшава. Neoplan (57 мест)
Подробнее
Варшава-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№188 Варшава-Киев
Man
50 мест
каждая суббота, понедельник 10:00 Варшава,
Автовокзал
00:00 Киев,
Автовокзал
стоимость 650 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
№1004 Варшава-Киев
Mercedes Sprinter
8-9 мест
Каждые три дня 18:00 Варшава,
Автовокзал Заходняя
06:00 Киев,
Ж/Д Автовокзал
стоимость 900 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Mercedes Sprinter (8-9 мест)
Подробнее
№174 Варшава-Киев
Neoplan
57 мест
Каждый вторник, четверг, пятница 18:00 Варшава,
АВ запад ул. Иерусалимская, 144
08:00 Киев,
АС Киев, ул.Петлюры 32
стоимость 600 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Neoplan (57 мест)
Подробнее
№1170 Варшава-Киев
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 17:00 Варшава,
Dw.PKS «Zachodnia», ul. Al. Jerozlimskie 144
08:30 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 800 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1018 Варшава-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 17:00 Варшава,
автовокзал «Zachodni», al. Jerozolimskie 144
08:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
стоимость 800 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№172 Варшава-Киев
Neoplan
57 мест
Каждый понедельник, среда, пятница, воскресенье 21:30 Варшава,
АВ запад ул. Иерусалимская, 144
11:30 Киев,
АС Киев, ул.Петлюры 32
стоимость 650 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Варшава - Киев. Neoplan (57 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Вена
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1537 Киев-Вена
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, суббота 09:00 Киев,
АВ Дачная
08:00 Вена,
Автовокзал
стоимость 2000 грн.. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Вена. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Вена-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1538 Вена-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник, суббота 18:00 Вена,
Автовокзал
16:10 Киев,
АВ Дачная
стоимость 2000 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Вена - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Венеция
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№183 Киев-Венеция
Neoplan
52 мест
Каждое воскресенье 09:00 Киев,
АС Дачная
15:45 Венеция,
Автовокзал
стоимость 90 EUR. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Венеция. Neoplan (52 мест)
Подробнее
Венеция-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№184 Венеция-Киев
Neoplan
52 мест
Каждый четверг 21:00 Венеция,
Проспект привокзальный, 3
03:00 Киев,
АС Дачная
стоимость 90 EUR Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Венеция - Киев. Neoplan (52 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Верона
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2509 Киев-Верона
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая среда 08:15, 09:00* Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
15:35 Верона,
АС
стоимость 110 EUR. Время в пути: 32-33ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Верона. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1091 Киев-Верона
Scania, Man
50 мест
Каждый четверг 17:00 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
11:00 Верона,
St. di autobus
стоимость 110 EUR. Время в пути: 42ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Верона. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
Верона-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1092 Верона-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждая суббота 18:15 Верона,
St. di autobus
10:00 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 110 EUR Время в пути: 40ч
комфортабельный автобусный рейс Верона - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№2510 Верона-Киев
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая суббота 12:15 Верона,
АС
21:15 Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"
стоимость 110 EUR Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Верона - Киев. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Вильнюс
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1563 Киев-Вильнюс
Reno Traffic
8 мест
Каждый понедельник 16:00 Киев,
ст.метро "Лесная"
05:00 Вильнюс,
АВ
стоимость 46 EUR. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Вильнюс. Reno Traffic (8 мест)
Подробнее
№2441 Киев-Вильнюс
Setra, Man
60 мест
Каждые три дня 19:40 Киев,
Автовокзал "Центральный"
07:50 Вильнюс,
АВ
стоимость 1350 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Вильнюс. Setra, Man (60 мест)
Подробнее
№2491 Киев-Вильнюс
Setra
50 мест
ежедневно 19:40 Киев,
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
07:50 Вильнюс,
АВ
стоимость 40 евро. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Вильнюс. Setra (50 мест)
Подробнее
Вильнюс-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1564 Вильнюс-Киев
Reno Traffic
8 мест
Каждый вторник 19:00 Вильнюс,
АВ
07:00 Киев,
ст.метро "Лесная"
стоимость 46 EUR Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Вильнюс - Киев. Reno Traffic (8 мест)
Подробнее
№2442 Вильнюс-Киев
Setra, Man
60 мест
Каждые три дня 22:00 Вильнюс,
АВ
10:10 Киев,
Автовокзал "Центральный"
стоимость 1350 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Вильнюс - Киев. Setra, Man (60 мест)
Подробнее
№2492 Вильнюс-Киев
Setra
50 мест
ежедневно 22:00 Вильнюс,
АВ
10:10 Киев,
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
стоимость 40 евро Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Вильнюс - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Витебск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№828 Киев-Витебск
Neoplan
50 мест
Каждая пятница 10:00 Киев,
А/C Киев 1 от касс "Автолюкс"
20:30 Витебск,
Автовокзал
стоимость 880 грн.. Время в пути: 10:30
комфортабельный автобусный рейс Киев - Витебск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Витебск-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№827 Витебск-Киев
Neoplan
50 мест
Каждая суббота 04:40 Витебск,
Автовокзал
13:50 Киев,
А/C Киев 1 от касс "Автолюкс"
стоимость 2300 руб. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Витебск - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Виченца
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2511 Киев-Виченца
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая среда 08:15, 09:00* Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
14:30 Виченца,
АС
стоимость 100 EUR. Время в пути: 31-32ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Виченца. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Виченца-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2512 Виченца-Киев
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая суббота 13:15 Виченца,
АС
21:15 Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
стоимость 100 EUR Время в пути: 32-33ч
комфортабельный автобусный рейс Виченца - Киев. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Вроцлав
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1029 Киев-Вроцлав
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
АС" Киев"
17:00 Вроцлав,
АС
стоимость 840 грн.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Вроцлав. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1007 Киев-Вроцлав
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 22:30 Киев,
Автовокзал
16:30 Вроцлав,
Ж/Д Автовокзал
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Вроцлав. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
Вроцлав-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1008 Вроцлав-Киев
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 13:00 Вроцлав,
Автовокзал
07:30 Киев,
Ж/Д Автовокзал
стоимость 1200 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Вроцлав - Киев. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№1030 Вроцлав-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 10:30 Вроцлав,
АС
10:00 Киев,
АС" Киев"
стоимость 840 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Вроцлав - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Вюрцбург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2437 Киев-Вюрцбург
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
12:00 Вюрцбург,
ЖД вокзал
стоимость 1750 грн.. Время в пути: 29-30ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Вюрцбург. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Вюрцбург-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2438 Вюрцбург-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, среда, суббота, воскресенье 09:30 Вюрцбург,
ЖД вокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1750 грн. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Вюрцбург - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Галле
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1567 Киев-Галле
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
09:10 Галле,
Автовокзал
стоимость 1700 грн.. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Галле. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Галле-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1568 Галле-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье, вторник 13:30 Галле,
Автовокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1700 грн. Время в пути: 26-27ч
комфортабельный автобусный рейс Галле - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Гамбург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1555 Киев-Гамбург
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
17:30 Гамбург,
Автовокзал
стоимость 1900 грн.. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Гамбург. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Гамбург-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1556 Гамбург-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье, вторник 07:10 Гамбург,
Автовокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1900 грн. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Гамбург - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Гданьск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1435 Киев-Гданьск
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые 5 дней 08:00 Киев,
АС «Киев», ул. С.Петлюры, 32
06:20 Гданьск,
АС
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Гданьск. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
Гданьск-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1436 Гданьск-Киев
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 23:50 Гданьск,
АС
22:25 Киев,
АС «Киев», ул. С.Петлюры, 32
стоимость 1200 грн. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Гданьск - Киев. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Гдыня
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№169 Киев-Гдыня
Neoplan
57 мест
Каждые 5 дней 08:00 Киев,
АС "Киев" ул. С. Петлюры, 32
07:00 Гдыня,
AC, Plac Konstytucji
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 10:30ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Гдыня. Neoplan (57 мест)
Подробнее
Гдыня-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№170 Гдыня-Киев
Neoplan
57 мест
Каждые 5 дней 22:50 Гдыня,
AC, Plac Konstytucji
22:25 Киев,
АС "Киев" ул. С. Петлюры, 32
стоимость 1200 грн Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Гдыня - Киев. Neoplan (57 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Гейдельберг
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1597 Киев-Гейдельберг
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
15:00 Гейдельберг,
ЖД вокзал
стоимость 2000 грн.. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Гейдельберг. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Гейдельберг-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1598 Гейдельберг-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, среда, суббота, воскресенье 06:00 Гейдельберг,
ЖД вокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 2000 грн. Время в пути: 35-36ч
комфортабельный автобусный рейс Гейдельберг - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Геленджик
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1081 Киев-Геленджик
Man
50 мест
Каждый вторник 07:00 Киев,
АС ст.м «Палац Украина»,паркинг
16:00 Геленджик,
Старый КПП, ул. Луначарского, 44
стоимость 1700 грн.. Время в пути: 33ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Геленджик. Man (50 мест)
Подробнее
Геленджик-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1082 Геленджик-Киев
Man
50 мест
Каждый четверг 09:40 Геленджик,
Старый КПП, ул. Луначарского, 44
16:00 Киев,
ст.м «Палац Украина»,паркинг
стоимость 4100 руб. Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Геленджик - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Дармштадт
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1599 Киев-Дармштадт
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
14:00 Дармштадт,
ЖД вокзал
стоимость 2000 грн.. Время в пути: 32-33ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Дармштадт. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Дармштадт-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1600 Дармштадт -Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, среда, суббота, воскресенье 07:00 Дармштадт ,
ЖД вокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 2000 грн. Время в пути: 34-35ч
комфортабельный автобусный рейс Дармштадт - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Дессау
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1565 Киев-Дессау
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
10:20 Дессау,
Автовокзал
стоимость 1700 грн.. Время в пути: 26-28ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Дессау. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Дессау-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1566 Дессау-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье, вторник 12:40 Дессау,
Автовокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1700 грн. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Дессау - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Джанкой
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№77 Киев-Джанкой
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 14:30 Киев,
станция метро Выставочный центр ВДНХ, парковка возле выставки
02:00 Джанкой,
Ж/Д вокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Джанкой. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
Джанкой-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№78 Джанкой-Киев
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 21:00 Джанкой,
Ж/Д, возле магазина ПУД
08:00 Киев,
станция метро Выставочный центр, парковка ВДНХа
стоимость 2000 руб. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Джанкой - Киев. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Джугба
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2463 Киев-Джугба
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
Автостанция «Киев»
14:05 Джугба,
ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113
стоимость 1550 грн.. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Джугба. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2465 Киев-Джугба
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
Автостанция «Киев»
16:10 Джугба,
ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113
стоимость 1550 грн.. Время в пути: 33ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Джугба. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Джугба-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2466 Джугба-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 11:30 Джугба,
ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113
17:20 Киев,
Автостанция «Киев»
стоимость 3600 руб. Время в пути: 30ч
комфортабельный автобусный рейс Джугба - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2464 Джугба-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 11:30 Джугба,
ост. возле автовокзала, ул. Новороссийское шоссе, 113
18:30 Киев,
Автостанция «Киев»
стоимость 3600 руб. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Джугба - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Днепр
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№590 Киев-Днепр
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница 17:00 Киев,
АС Киев, ул. Симона Петлюры 32
01:00 Днепр,
возле ЖД вокзала
стоимость 300 грн.. Время в пути: 8ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Днепр. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Днепр-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№589 Днепр-Киев
Neoplan
50 мест
Каждая среда, суббота 21:00 Днепр,
возле ЖД вокзала
05:00 Киев,
АС Киев, ул. Симона Петлюры 32
стоимость 300 грн. Время в пути: 8ч
комфортабельный автобусный рейс Днепр - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№299 Киев-Донецк
Neoplan
49 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
АС Киев
15:30 Донецк,
АС Мотель
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 33ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Донецк. Neoplan (49 мест)
Подробнее
№301 Киев-Донецк
Neoplan
49 мест
Каждый вторник, пятница 17:00 Киев,
автовокзал «Киев», (ж/д вокзал)
10:00 Донецк,
АС Крытый рынок
стоимость 650 грн.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Донецк. Neoplan (49 мест)
Подробнее
№1033 Киев-Донецк
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter
8-16 мест
ежедневно 17:00 Киев,
ЖД вокзал
09:00 Донецк,
Мотель
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Донецк. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№2571 Киев-Донецк
Mercedes Sprinter
16 мест
ежедневно 20:00 Киев,
ЖД, Автовокзал, м.Демеевская
11:00 Донецк,
Автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Донецк. Mercedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№309 Киев-Донецк
Микроавтобус
8 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 23:00 Киев,
АС Киев
15:30 Донецк,
автостанция "Крытый рынок"
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Донецк. Микроавтобус (8 мест)
Подробнее
Донецк-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№302 Донецк-Киев
Neoplan
46 мест
Каждая среда, суббота 13:00 Донецк,
АС Крытый рынок
05:00 Киев,
Киев ж/д вокзал
стоимость 1300 руб. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Киев. Neoplan (46 мест)
Подробнее
№300 Донецк-Киев
Neoplan
49 мест
Каждый четверг, воскресенье 11:00 Донецк,
АС Мотель
19:00 Киев,
АС Киев
стоимость 2500 руб. Время в пути: 31-32ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Киев. Neoplan (49 мест)
Подробнее
№2572 Донецк-Киев
Mercedes Sprinter
16 мест
ежедневно 05:30 Донецк,
Автовокзал
20:00 Киев,
ЖД, Автовокзал, метро Демеевская
стоимость 1200 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Киев. Mercedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№310 Донецк-Киев
Микроавтобус
8 мест
Каждый вторник, четверг, суббота 07:30 Донецк,
супермаркет "Амстор" бул. Шевченко 43
20:30 Киев,
АС Киев
стоимость 2400 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Киев. Микроавтобус (8 мест)
Подробнее
№1034 Донецк-Киев
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter
8-16 мест
ежедневно 05:30 Донецк,
Мотель
21:30 Киев,
Автовокзал
стоимость 1200 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Донецк - Киев. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Дрезден
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1571 Киев-Дрезден
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
07:00 Дрезден,
ЖД вокзал
стоимость 1550 грн.. Время в пути: 23-24ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Дрезден. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Дрезден-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1572 Дрезден-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье, вторник 16:30 Дрезден,
ЖД вокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1550 грн. Время в пути: 23-24ч
комфортабельный автобусный рейс Дрезден - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Евпатория
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№144 Киев-Евпатория
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 14:30 Киев,
станция метро Выставочный центр ВДНХ, парковка возле выставки
03:00 Евпатория,
жд, парковка возле магазина ПУД
стоимость 800 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Евпатория. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№96 Киев-Евпатория
поезд + автобус
мест
ежедневно 20:40 Киев,
центральный ж/д вокзал
17:00 Евпатория,
центральный автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Евпатория. поезд + автобус ( мест)
Подробнее
Евпатория-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№143 Евпатория-Киев
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 20:00 Евпатория,
жд, парковка возле магазина ПУД
08:00 Киев,
станция метро Выставочный центр, парковка ВДНХа
стоимость 2000 руб. Время в пути: 13-15
комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Киев. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№95 Евпатория-Киев
Neoplan, Mercedes Sprinter, Opel Vivaro
15-50 мест
ежедневно 05:45, 16:30 Евпатория,
ж/д маг. «Пуд»
18:30, 06:15 Киев,
Центральный АВ, м. Демеевское
стоимость 1500 руб. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Киев. Neoplan, Mercedes Sprinter, Opel Vivaro (15-50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Езерище
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№830 Киев-Езерище
Neoplan
50 мест
Каждый Вторник и Пятница 10:00 Киев,
А/C Киев 1 от касс "Автолюкс"
21:40 Езерище,
Автовокзал
стоимость 880 грн.. Время в пути: 11:40
комфортабельный автобусный рейс Киев - Езерище. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Езерище-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№829 Езерище-Киев
Neoplan
50 мест
Каждая Среда и Суббота 03:30 Езерище,
Автовокзал
13:50 Киев,
А/C Киев 1 от касс "Автолюкс"
стоимость 2500 руб. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Езерище - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Жешув
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1992 Киев-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 07:00, 08:30* Киев,
Московская Площадь(центральный автовокзал),ЖД вокзал(а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
20:30 Жешув,
автовокзал
стоимость 650 грн.. Время в пути: 12-13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1868 Киев-Жешув
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 08:30 Киев,
ЖД вокзал
20:30*, 21:10 Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Жешув. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1179 Киев-Жешув
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг, пятница 17:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
04:40 Жешув,
Dw. PKS, Artura Grottera, 1
стоимость 745 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Жешув. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№995 Киев-Жешув
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
АС" Киев"
08:00 Жешув,
АС
стоимость 600 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Жешув. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
Жешув-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1180 Жешув-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждый четверг, суббота, воскресенье 21:00 Жешув,
Dw. PKS, Artura Grottera, 1
10:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 745 грн. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№996 Жешув-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 18:00 Жешув,
АС
10:00 Киев,
АС" Киев"
стоимость 600 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1867 Жешув-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 20:00, 20:40* Жешув,
Аэропорт, автовокзал*
10:00 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 650 грн. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1991 Жешув-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 20:00 Жешув,
автовокзал
10:30 Киев,
ЖД вокзал(а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
стоимость 650 грн. Время в пути: 14-15ч
комфортабельный автобусный рейс Жешув - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Житомир
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2283 Киев-Житомир
Mersedes Sprinter
15-18 мест
ежедневно 00:00 Киев,
ст.м.Житомирская
02:00 Житомир,
возле автовокзала
стоимость 120 грн.. Время в пути: 2ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Житомир. Mersedes Sprinter (15-18 мест)
Подробнее
Житомир-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2284 Житомир-Киев
Mersedes Sprinter
15-18 мест
ежедневно 21:40 Житомир,
возле автовокзала
00:00 Киев,
ст.м.Харьковская
стоимость 120 грн. Время в пути: 2ч
комфортабельный автобусный рейс Житомир - Киев. Mersedes Sprinter (15-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Загреб
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1531 Киев-Загреб
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, суббота 09:00 Киев,
АВ Дачная
16:30 Загреб,
Автовокзал
стоимость 2400 грн.. Время в пути: 44ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Загреб. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Загреб-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1532 Загреб-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник, суббота 08:30 Загреб,
Автовокзал
16:10 Киев,
АВ Дачная
стоимость 2400 грн. Время в пути: 44ч
комфортабельный автобусный рейс Загреб - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Запорожье
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1047 Киев-Запорожье
Man
50 мест
Каждая пятница 18:00 Киев,
АС Киев-1
04:00 Запорожье,
автовокзал
стоимость 369 грн.. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
Запорожье-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1048 Запорожье-Киев
Man
50 мест
Каждая суббота 21:30 Запорожье,
автовокзал
08:30 Киев,
АС Киев-1
стоимость 369 грн. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Затока
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№864 Киев-Затока
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 06.30 Киев,
ст.м.Дружбы народов
13.30 Затока,
Автовокзал
стоимость 330 грн.. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Затока. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
№1067 Киев-Затока
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 16:00 Киев,
«Автовокзал»
01:00 Затока,
«ЖД Ст.Бугаз»
стоимость 280 грн.. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Затока. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№862 Киев-Затока
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 23.30 Киев,
ст.м.Дружбы народов
6.30 Затока,
Автовокзал
стоимость 350 грн.. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Затока. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
Затока-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1068 Затока-Киев
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 16:00 Затока,
«ЖД Ст.Бугаз»
01:00 Киев,
«Автовокзал»
стоимость 280 грн. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Затока - Киев. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№863 Затока-Киев
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 14.00 Затока,
Автовокзал
21.00 Киев,
ст.м.Дружбы народов
стоимость 320 грн. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Затока - Киев. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
№865 Затока-Киев
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 16.00 Затока,
Автовокзал
23.00 Киев,
ст.м.Дружбы народов
стоимость 320 грн. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Затока - Киев. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Калуга
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1503 Киев-Калуга
Setra
50 мест
ежедневно 19:10 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
13:10 Калуга,
автовокзал
стоимость 500 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Калуга. Setra (50 мест)
Подробнее
Калуга-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1504 Калуга-Киев
Setra
50 мест
ежедневно 19:00 Калуга,
автовокзал
07:30 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
стоимость 1300 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Калуга - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Карловы Вары
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1037 Киев-Карловы Вары
Neoplan
50 мест
Каждая среда, суббота, воскресенье 10:00 Киев,
Автостанция "Киев", платформа №11
12:00 Карловы Вары,
Карловы Вары (Терминал, 6)
стоимость 1890 грн.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Карловы Вары. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Карловы Вары-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1038 Карловы Вары-Киев
Neoplan
50 мест
Каждый понедельник, среда, пятница 06:00 Карловы Вары,
Карловы Вары (Терминал, 6)
10:00 Киев,
Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 1890 грн. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Карловы Вары - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Карслруе
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1593 Киев-Карслруе
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
16:00 Карслруе,
Центральный АВ
стоимость 2200 грн.. Время в пути: 34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Карслруе. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Карслруе-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1594 Карслруе-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, среда, суббота, воскресенье 05:00 Карслруе,
Центральный АВ
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 85 евро Время в пути: 36-37ч
комфортабельный автобусный рейс Карслруе - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Катовице
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1952 Киев-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 07:00, 08:30* Киев,
Московская Площадь(центральный автовокзал),ЖД вокзал (а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
01:10 Катовице,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 18-19ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1830 Киев-Катовице
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 08:30 Киев,
ЖД вокзал
01:10 Катовице,
Автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Катовице. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1175 Киев-Катовице
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг, пятница 17:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
09:30 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
стоимость 895 грн.. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Катовице. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№999 Киев-Катовице
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
АС" Киев"
12:30 Катовице,
АС
стоимость 750 грн.. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Катовице. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
Катовице-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1176 Катовице-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждый четверг, суббота, воскресенье 17:20 Катовице,
Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
10:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 895 грн. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№1000 Катовице-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 13:30 Катовице,
АС
10:00 Киев,
АС" Киев"
стоимость 750 грн. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1829 Катовице-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 16:00 Катовице,
Автовокзал
10:00 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1951 Катовице-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 16:00 Катовице,
автовокзал
10:30 Киев,
ЖД вокзал(возле Mcdonalds)
стоимость 800 грн. Время в пути: 18-19ч
комфортабельный автобусный рейс Катовице - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Кёльн
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№189 Киев-Кёльн
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55 мест
Каждая среда, суббота 07:45 Киев,
Автостанция Киев, возле жд вокзала
14:30 Кёльн,
Аэропорт «КЁЛЬН-БОНН» новый терминал 2
стоимость 1900 грн.. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Кёльн. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55 мест)
Подробнее
Кёльн-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№190 Кёльн-Киев
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55 мест
Каждый вторник, суббота 07:00 Кёльн,
Аэропорт «КЁЛЬН-БОНН» новый терминал 2
15:30 Киев,
Автостанция Киев, возле жд вокзала
стоимость 1900 грн. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Кёльн - Киев. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Керчь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№142 Киев-Керчь
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 14:00 Киев,
станция метро Выставочный центр ВДНХ, парковка возле выставки
05:00-06:00 Керчь,
Автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Керчь. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
Керчь-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№141 Керчь-Киев
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 17:30 Керчь,
Автовокзал, возле мебельного магазина Престиж
08:00 Киев,
станция метро Выставочный центр, парковка ВДНХа
стоимость 2500 руб. Время в пути: 13-14
комфортабельный автобусный рейс Керчь - Киев. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Клагенфурт
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1533 Киев-Клагенфурт
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, суббота 09:00 Киев,
АВ Дачная
19:05 Клагенфурт,
Автовокзал
стоимость 2400 грн.. Время в пути: 34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Клагенфурт. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Клагенфурт-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1534 Клагенфурт-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник, суббота 08:30 Клагенфурт,
Автовокзал
16:10 Киев,
АВ Дачная
стоимость 2400 грн. Время в пути: 34ч
комфортабельный автобусный рейс Клагенфурт - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Краков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1974 Киев-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 07:00, 08:30* Киев,
Московская Площадь(центральный автовокзал),ЖД вокзал(а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
23:40 Краков,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1025 Киев-Краков
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:50 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
21:30 Краков,
Центр. автовокзал ул. Босацка 18
стоимость 750 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№1844 Киев-Краков
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 08:30 Киев,
ЖД вокзал
23:40 Краков,
Автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1177 Киев-Краков
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг, пятница 17:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
08:00 Краков,
Dw. aut. MDA, Bosacka 18
стоимость 750 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№997 Киев-Краков
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
АС" Киев"
11:00 Краков,
АС
стоимость 690 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1684 Киев-Краков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 19:00 Киев,
АВ
12:30 Краков,
АВ
стоимость 850 грн.. Время в пути: 17-18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
Краков-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1683 Краков-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 16:00 Краков,
АВ
04:30 Киев,
АВ
стоимость 850 грн. Время в пути: 12-13ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
№1178 Краков-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждый четверг, суббота, воскресенье 18:30 Краков,
Dw. aut. MDA, Bosacka 18
10:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 750 грн. Время в пути: 15-16ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№998 Краков-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 15:00 Краков,
АС
10:00 Киев,
АС" Киев"
стоимость 690 грн. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
№1843 Краков-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 17:30 Краков,
Автовокзал
10:00 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 800 грн. Время в пути: 16-17ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1973 Краков-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 17:30 Краков,
автовокзал
10:30 Киев,
ЖД вокзал(а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
стоимость 800 грн. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1026 Краков-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая вторник, среда, суббота, воскресенье 23:55 Краков,
Центр. автовокзал ул. Босацка 18
15:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
стоимость 750 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Краков - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Краснодар
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1075 Киев-Краснодар
Man
50 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
ст.м «Палац Украина»,паркинг
12:15 Краснодар,
«памятник Катюше» возле ресторана «Казачок»
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краснодар. Man (50 мест)
Подробнее
№1521 Киев-Краснодар
Neoplan, Man
50 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
14:30 Краснодар,
Пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе (рес. Казачок)
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Краснодар. Neoplan, Man (50 мест)
Подробнее
Краснодар-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1076 Краснодар-Киев
Man
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 12:50 Краснодар,
«памятник Катюше» возле ресторана «Казачок»
16:00 Киев,
ст.м «Палац Украина»,паркинг
стоимость 3000 руб. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Краснодар - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
№1522 Краснодар-Киев
Neoplan, Man
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 13:00 Краснодар,
Пересечение ул. Российской и Ростовского шоссе (рес. Казачок)
18:30 Киев,
Киев (АС Киев, ул. Симона Петлюры 32)
стоимость 3000 руб. Время в пути: 29ч
комфортабельный автобусный рейс Краснодар - Киев. Neoplan, Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Лазаревское
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2457 Киев-Лазаревское
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
Автостанция «Киев» ул.С.Петлюры 32,
16:30 Лазаревское,
ост. возле ЖД
стоимость 1700 грн.. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Лазаревское. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2459 Киев-Лазаревское
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
Автостанция «Киев»
18:30 Лазаревское,
ост. возле ЖД
стоимость 1700 грн.. Время в пути: 35-36ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Лазаревское. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Лазаревское-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2458 Лазаревское-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 08:50 Лазаревское,
ост. возле ЖД
17:20 Киев,
Автостанция «Киев»
стоимость 3800 руб. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2460 Лазаревское-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 08:50 Лазаревское,
ост. возле ЖД
18:30 Киев,
Автостанция «Киев»
стоимость 3800 руб. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Лазаревское - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Лейпциг
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1569 Киев-Лейпциг
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
08:20 Лейпциг,
Автовокзал
стоимость 1700 грн.. Время в пути: 24-25ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Лейпциг. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Лейпциг-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1570 Лейпциг-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье, вторник 14:15 Лейпциг,
Автовокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1700 грн. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Лейпциг - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Либерец
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2140 Киев-Либерец
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье 07:00, 08:00* Киев,
Автовокзал центральный(пр.Науки 1), ЖД вокзал,автостанция “Киев”*
06:50 Либерец,
автовокзал
стоимость 1690 грн.. Время в пути: 23-24ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Либерец. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Либерец-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2139 Либерец-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 10:40 Либерец,
автовокзал
10:30 Киев,
автовокзал
стоимость 1690 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Либерец - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Лодзь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1019 Киев-Лодзь
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
09:30 Лодзь,
Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205
стоимость 850 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Лодзь. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
№1005 Киев-Лодзь
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 18:30 Киев,
Ж/Д Автовокзал
09:30 Лодзь,
Автовокзал
стоимость 1200 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Лодзь. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
Лодзь-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1006 Лодзь-Киев
Mercedes Sprinter
8-16 мест
Каждые три дня 14:30 Лодзь,
Автовокзал
05:30 Киев,
Ж/Д Автовокзал
стоимость 1200 грн. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Киев. Mercedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№1020 Лодзь-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 13:40 Лодзь,
Автовокзал PKS „Kaliska” , Al. Włókniarzy 203/205
08:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
стоимость 850 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Лодзь - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2862 Киев-Луганск
Setra
50 мест
Ежедневно 10:00 Киев,
ЖД вокзал «Яма»
10:00 Луганск,
автовокзал
стоимость 850 грн.. Время в пути: 24 ч.
комфортабельный автобусный рейс Киев - Луганск. Setra (50 мест)
Подробнее
№2221 Киев-Луганск
Man, Neoplan
60 мест
По четным дням 10:30 Киев,
жд вокзал
12:00 Луганск,
автовокзал
стоимость 850 грн.. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Луганск. Man, Neoplan (60 мест)
Подробнее
№1210 Киев-Луганск
Setra
50 мест
По нечетным дням 11:00 Киев,
жд вокзал
11:00 Луганск,
автовокзал
стоимость 850 грн.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Луганск. Setra (50 мест)
Подробнее
№1214 Киев-Луганск
Neoplan, Setra, Scania
53 мест
По четным 11:00 Киев,
жд вокзал
11:00 Луганск,
автовокзал, 2-й перрон
стоимость 850 грн.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Луганск. Neoplan, Setra, Scania (53 мест)
Подробнее
№324 Киев-Луганск
Neoplan
50 мест
ежедневно 12:00 Киев,
АС Киев-1
14:55 Луганск,
автовокзал
стоимость 850 грн.. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Луганск-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2861 Луганск-Киев
Setra
50 мест
Ежедневно 08:30 Луганск,
автовокзал, 5 перрон
08:30 Киев,
ЖД Вокзал «Яма»
стоимость 1700 руб. Время в пути: 24 ч.
комфортабельный автобусный рейс Луганск - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№323 Луганск-Киев
Neoplan
50 мест
ежедневно 09:30 Луганск,
автовокзал
09:00 Киев,
АС Киев-1
стоимость 1700 руб. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Луганск - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1209 Луганск-Киев
Setra
50 мест
Через день 09:00 Луганск,
автовокзал
09:00 Киев,
жд вокзал
стоимость 1700 руб. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Луганск - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№2222 Луганск-Киев
Man, Neoplan
60 мест
По четным дням 18:30 Луганск,
автовокзал
17:00 Киев,
жд вокзал
стоимость 1700 руб. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Луганск - Киев. Man, Neoplan (60 мест)
Подробнее
№1213 Луганск-Киев
Neoplan, Setra, Scania
53 мест
По четным 18:30 Луганск,
автовокзал, 2-й перрон
18:30 Киев,
жд вокзал
стоимость 1700 руб. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Луганск - Киев. Neoplan, Setra, Scania (53 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Львов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1667 Киев-Львов
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 19:00 Киев,
АВ
04:30 Львов,
АВ
стоимость 350 грн.. Время в пути: 9ч30м
комфортабельный автобусный рейс Киев - Львов. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
Львов-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1668 Львов-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 23:00 Львов,
АВ
08:00 Киев,
АВ
стоимость 350 грн. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Львов - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Люблин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1171 Киев-Люблин
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 16:00 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
04:30 Люблин,
Dw.аut. PKS, ul. Tysiaclecia
стоимость 650 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Люблин. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1023 Киев-Люблин
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
04:30 Люблин,
автовокзал, Al. Tysiąclecia
стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Люблин. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
Люблин-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1172 Люблин-Киев
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 20:30 Люблин,
Dw.аut. PKS, ul. Tysiaclecia
08:30 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 650 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Киев. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1024 Люблин-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 20:30 Люблин,
автовокзал, Al. Tysiąclecia
08:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
стоимость 650 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Люблин - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Мангейм
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1595 Киев-Мангейм
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
15:15 Мангейм,
Центральный АВ
стоимость 2000 грн.. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Мангейм. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Мангейм-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1596 Мангейм-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, среда, суббота, воскресенье 05:45 Мангейм,
Центральный АВ
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 2000 грн. Время в пути: 35-36ч
комфортабельный автобусный рейс Мангейм - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Мариуполь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1049 Киев-Мариуполь
Man
50 мест
Каждая пятница 18:00 Киев,
АС Киев-1
08:45 Мариуполь,
ТЦ Амстор, пр-т Металлургов, 112
стоимость 510 грн.. Время в пути: 14-15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
№1755 Киев-Мариуполь
Reno Traffic
7-9 мест
Каждая среда 19:00 Киев,
автовокзал
07:00 Мариуполь,
автовокзал
стоимость 850 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Мариуполь. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
Мариуполь-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1756 Мариуполь-Киев
Reno Traffic
7-9 мест
Каждый вторник 18:00 Мариуполь,
автовокзал
06:00 Киев,
автовокзал
стоимость 850 грн. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Киев. Reno Traffic (7-9 мест)
Подробнее
№1050 Мариуполь-Киев
Man
50 мест
Каждая суббота 16:00 Мариуполь,
ТЦ Амстор, пр-т Металлургов, 112
08:30 Киев,
АС Киев-1
стоимость 510 грн. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Местре
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2541 Киев-Местре
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая среда 08:15, 09:00* Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
13:50 Местре,
АС
стоимость 100 EUR. Время в пути: 30-31ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Местре. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Местре-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2542 Местре-Киев
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая суббота 14:05 Местре,
АС
21:15 Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"
стоимость 100 EUR Время в пути: 31-32ч
комфортабельный автобусный рейс Местре - Киев. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Милан
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1093 Киев-Милан
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая среда 08:15, 09:00* Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
18:45 Милан,
Автовокзал
стоимость 110 EUR. Время в пути: 36-38ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Милан. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Милан-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1094 Милан-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждая суббота 10:05 Милан,
Lampugnano via NATTA
21:35 Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"
стоимость 110 EUR Время в пути: 36-38ч
комфортабельный автобусный рейс Милан - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Минск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№806 Киев-Минск
Neoplan
50 мест
ежедневно 20:00 Киев,
Центральный автовокзал
07:10 Минск,
автовокзал "Центральный"
стоимость 600 грн.. Время в пути: 11
комфортабельный автобусный рейс Киев - Минск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Минск-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№805 Минск-Киев
Neoplan
50 мест
ежедневно 19:30 Минск,
автовокзал "Центральный"
06:25 Киев,
Центральный автовокзал
стоимость 38 бел. руб. Время в пути: 11
комфортабельный автобусный рейс Минск - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Млада Болеслав
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2122 Киев-Млада Болеслав
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье 07:00, 08:00* Киев,
Автовокзал центральный(пр.Науки 1), ЖД вокзал автостанция “Киев”*
08:00 Млада Болеслав,
автовокзал
стоимость 1690 грн.. Время в пути: 24-25ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Млада Болеслав. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Млада Болеслав-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2121 Млада Болеслав-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 09:35 Млада Болеслав,
автовокзал
10:30 Киев,
Автовокзал центральный(пр.Науки 1), ЖД вокзал автостанция “Киев”
стоимость 1690 грн. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Млада Болеслав - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Монфальконе
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2517 Киев-Монфальконе
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая среда 08:15, 09:00* Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
10:40 Монфальконе,
АС
стоимость 90 EUR. Время в пути: 27-28ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Монфальконе. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Монфальконе-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2518 Монфальконе-Киев
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая суббота 17:20 Монфальконе,
АС
21:15 Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
стоимость 750 грн Время в пути: 28-29ч
комфортабельный автобусный рейс Монфальконе - Киев. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№201 Киев-Москва
Setra
50 мест
Каждый понедельник, вторник*, четверг*, пятница, воскресенье* 14:20*, 15:00 Киев,
(14:20)автостанция Киев, платформа 11 (возле жд., экомаркет, метро Вокзальная); (15:00)центральный автовокзал, платформа 8 (метро Демеевская)
08:00 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
стоимость 600 грн.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
№1625 Киев-Москва
Mercedes Vito
7 мест
Ежедневно 18:00 Киев,
ст.м. Лесная, ст.м.Тропарёва
08:00 Москва,
ст.м. Тропарёво
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Москва. Mercedes Vito (7 мест)
Подробнее
№213 Киев-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 19:20 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
13:10 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
стоимость 500 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
№175 Киев-Москва
Scania, Setra, Neoplan
50 мест
ежедневно 21:10 Киев,
АС "Киев" ул.С.Петлюры, 32
15:10 Москва,
АС "Новоясиневская" ул. Новоясеневский тупик, 4
стоимость 500 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Москва. Scania, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
№657 Киев-Москва
Setra
50 мест
ежедневно 21:40 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
14:00 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
стоимость 500 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Москва. Setra (50 мест)
Подробнее
Москва-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№658 Москва-Киев
Setra
50 мест
ежедневно 11:55 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
04:00 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
стоимость 1300 руб. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№214 Москва-Киев
Setra
50 мест
ежедневно 16:20 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
07:50 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
стоимость 1300 руб. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№202 Москва-Киев
Setra
50 мест
ежедневно(кроме воскресенья) 18:30 Москва,
станция метро "Новоясеневская"
08:00 Киев,
автостанция, район ж/д вокзала
стоимость 2000 руб. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№1626 Москва-Киев
Mercedes Vito
7 мест
Ежедневно 19:00 Москва,
ст.м. Тропарёво
09:00 Киев,
ст.м. Лесная, ст.м.Тропарёва
стоимость 2500 руб. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Киев. Mercedes Vito (7 мест)
Подробнее
№176 Москва-Киев
Scania, Setra, Neoplan
50 мест
ежедневно 22:00 Москва,
АС "Новоясиневская" ул. Новоясеневский тупик, 4
14:10 Киев,
АС "Киев" ул.С.Петлюры, 32
стоимость 1400 руб. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Москва - Киев. Scania, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Неаполь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№177 Киев-Неаполь
Neoplan
52 мест
Каждое воскресенье 09:00 Киев,
АС Дачная
04:00 Неаполь,
пл.Гарибальди
стоимость 100 EUR. Время в пути: 43ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Неаполь. Neoplan (52 мест)
Подробнее
Неаполь-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№178 Неаполь-Киев
Neoplan
52 мест
Каждый четверг 09:00 Неаполь,
пл. Гарибальди
03:00 Киев,
АС Дачная
стоимость 100 EUR Время в пути: 43ч
комфортабельный автобусный рейс Неаполь - Киев. Neoplan (52 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Новороссийск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1077 Киев-Новороссийск
Man
50 мест
Каждый вторник 07:00 Киев,
Ст.м. «Палац Украина»,паркинг
17:10 Новороссийск,
ул. Новороссийское шоссе, 34
стоимость 1850 грн. Время в пути: 34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Новороссийск. Man (50 мест)
Подробнее
Новороссийск-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1078 Новороссийск-Киев
Man
50 мест
Каждый четверг 08:30 Новороссийск,
ул. Новороссийское шоссе, 34
16:00 Киев,
ст.м «Палац Украина»,паркинг
стоимость 4300 руб. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Новороссийск - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Обнинск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1483 Киев-Обнинск
Setra
50 мест
ежедневно 19:10 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
12:00 Обнинск,
проспект Маркса
стоимость 500 грн.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Обнинск. Setra (50 мест)
Подробнее
Обнинск-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1484 Обнинск-Киев
Setra
50 мест
ежедневно 17:30 Обнинск,
проспект Маркса
07:50 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
стоимость 500 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Обнинск - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Одесса
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1064 Киев-Одесса
Mersedes Sprinter
16 мест
ежедневно 06:45, 08:45 Киев,
Центральный ЖД, АВ Киев, С.Петлюры,32, платформа 30
12:45, 14:45 Одесса,
ЖД вокзал
стоимость 360 грн.. Время в пути: 6ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Одесса. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№860 Киев-Одесса
Mersedes Sprinter
18 мест
По нечетным 07.30 Киев,
ст.м.Дружбы народов
13.30 Одесса,
ж/д вокзал
стоимость 400 грн.. Время в пути: 5-6ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Одесса. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
№1055 Киев-Одесса
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждые пятница и воскресенье 21:30 Киев,
станция метро Харьковская
03:00 Одесса,
автовокзал
стоимость 310 грн.. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Одесса. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№1073 Киев-Одесса
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 23:30 Киев,
«Автовокзал»
06:30 Одесса,
«Автовокзал»
стоимость 280 грн.. Время в пути: 7ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Одесса. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№562 Киев-Одесса
Mersedes Sprinter
18 мест
По четным 23.10 Киев,
ЖД вокзал
05.00 Одесса,
ж/д вокзал
стоимость 400 грн.. Время в пути: 5-6ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Одесса. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
Одесса-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1074 Одесса-Киев
Vanhool, Man
50 мест
ежедневно 19:00 Одесса,
«Автовокзал»
01:00 Киев,
«Автовокзал»
стоимость 280 грн. Время в пути: 6ч
комфортабельный автобусный рейс Одесса - Киев. Vanhool, Man (50 мест)
Подробнее
№1063 Одесса-Киев
Mersedes Sprinter
16 мест
ежедневно 23:50 Одесса,
ЖД вокзал
06:50 Киев,
Центральный ЖД, АВ Киев, С.Петлюры,32, платформа 30
стоимость 360 грн. Время в пути: 6ч
комфортабельный автобусный рейс Одесса - Киев. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№1056 Одесса-Киев
Mersedes Sprinter
16 мест
Каждые суббота и понедельник 10:30 Одесса,
7-й километр, 11:00 - Автовокзал
16:30 Киев,
автовокзал
стоимость 310 грн. Время в пути: 6ч
комфортабельный автобусный рейс Одесса - Киев. Mersedes Sprinter (16 мест)
Подробнее
№563 Одесса-Киев
Mersedes Sprinter
18 мест
По четным 13:00 Одесса,
ж/д вокзал
19:00 Киев,
ст.м.Дружбы народов
стоимость 400 грн. Время в пути: 5-6ч
комфортабельный автобусный рейс Одесса - Киев. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
№861 Одесса-Киев
Mersedes Sprinter
18 мест
По нечетным 15.30 Одесса,
ж/д вокзал
21.30 Киев,
ст.м.Дружбы народов
стоимость 400 грн. Время в пути: 5-6ч
комфортабельный автобусный рейс Одесса - Киев. Mersedes Sprinter (18 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Оломоуц
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1920 Киев-Оломоуц
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 07:00, 08:30* Киев,
Московская Площадь(центральній автовокзал, ЖД вокзал (а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
04:10 Оломоуц,
автовокзал
стоимость 1650 грн.. Время в пути: 21-22ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Оломоуц. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1798 Киев-Оломоуц
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 08:30 Киев,
ЖД вокзал
04:10 Оломоуц,
Автовокзал
стоимость 1650 грн.. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Оломоуц. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1031 Киев-Оломоуц
Setra
50 мест
Каждый понедельник, среда*, четверг, пятница, суббота*, воскресенье* 10:00*, 17:00 Киев,
автостанция "Киев", платформа №11
05:00*, 13:20 Оломоуц,
автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1
стоимость 1450 грн.. Время в пути: 19-20ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Оломоуц. Setra (50 мест)
Подробнее
Оломоуц-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1032 Оломоуц-Киев
Setra
50 мест
Каждый понедельник*, среда*, четверг, пятница*, суббота, воскресенье 13:50 Оломоуц,
автовокзал, ul. Sladkovskeho 142/37, платформа №1
10:00 Киев,
автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 1320 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Оломоуц - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№1797 Оломоуц-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждую субботу 13:00 Оломоуц,
Автовокзал
10:00 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 1650 грн. Время в пути: 21ч
комфортабельный автобусный рейс Оломоуц - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1919 Оломоуц-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 13:00 Оломоуц,
автовокзал
10:30 Киев,
ЖД вокзал (а/с “Киев”, возле Mcdonalds)
стоимость 1650 грн. Время в пути: 21-22ч
комфортабельный автобусный рейс Оломоуц - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Орёл
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№219 Киев-Орёл
Neoplan, Setra
50 мест
понедельник, вторник, четверг, воскресенье 14:20, 15:00 Киев,
а/с Киев, район ж/д вокзала, 11-я платформа
Московская пл., Центральный автовокзал, 8-я платформа
23:00 Орёл,
автовокзал
стоимость 550 грн.. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Орёл. Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№2431 Киев-Орел
Setra
50 мест
По четным дням 21:40 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
07:40 Орел,
Автозаправочная станция "Роснефть", шоссе Кромское; дом 25А
стоимость 500 грн.. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Орел. Setra (50 мест)
Подробнее
Орёл-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2432 Орел-Киев
Setra
50 мест
ежедневно 18:00 Орел,
Автозаправочная станция "Роснефть", шоссе Кромское; дом 25А
04:30 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
стоимость 1300 руб. Время в пути: 10-11ч
комфортабельный автобусный рейс Орел - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№220 Орёл-Киев
Neoplan, Setra
50 мест
понедельник, вторник, среда, пятница, суббота 23:30 Орёл,
автовокзал
08:00 Киев,
автостанция, район ж/д вокзала
стоимость 1500 руб. Время в пути: 9ч
комфортабельный автобусный рейс Орёл - Киев. Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Острава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1938 Киев-Острава
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 07:00, 08:30* Киев,
Московская Площадь(центральный автовокзал),ЖД (а/с “Киев”, возле Mcdonalds*
02:40 Острава,
автовокзал
стоимость 1650 грн.. Время в пути: 19-20ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Острава. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1812 Киев-Острава
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 08:30 Киев,
ЖД вокзал
02:40 Острава,
Автовокзал
стоимость 1650 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Острава. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Острава-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1811 Острава-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждую среду, пятницу, субботу 14:00 Острава,
Заправка Шелка на выезде из города
09:30 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 1690 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Острава - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1937 Острава-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник 14:30 Острава,
автовокзал
10:30 Киев,
ЖД (а/с “Киев”, возле Mcdonalds*
стоимость 1690 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Острава - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Оструда
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1437 Киев-Оструда
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 08:30 Киев,
АС «Киев», ул. С.Петлюры, 32
02:20 Оструда,
АС
стоимость 880 грн.. Время в пути: 19ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Оструда. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
Оструда-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1438 Оструда-Киев
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Через день 02:25 Оструда,
АС
22:45 Киев,
АС «Киев», ул. С.Петлюры, 32
стоимость 880 грн. Время в пути: 20ч
комфортабельный автобусный рейс Оструда - Киев. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Падуя
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2513 Киев-Падуя
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая среда 08:15, 09:00* Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
13:50 Падуя,
АС
стоимость 100 EUR. Время в пути: 30-31ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Падуя. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Падуя-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2514 Падуя-Киев
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая суббота 14:05 Падуя,
АС
21:15 Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
стоимость 100 EUR Время в пути: 31-32ч
комфортабельный автобусный рейс Падуя - Киев. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Познань
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1027 Киев-Познань
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая среда, пятница 17:00 Киев,
Киев АС" Киев"
18:15 Познань,
АС
стоимость 960 грн.. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Познань. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
Познань-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№196 Париж-Киев
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55. мест
Каждый понедельник, пятница 23:55 Париж,
Ст. метро Porte Maillot
15:30 Киев,
Автостанция Киев, возле жд вокзала
стоимость 2375 грн. Время в пути: 40ч
комфортабельный автобусный рейс Париж - Киев. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55. мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Полтава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2281 Киев-Полтава
Mersedes Sprinter
15-18 мест
ежедневно 00:00 Киев,
ст.м.Харьковская
05:00 Полтава,
возле Макдональдса
стоимость 210 грн.. Время в пути: 5ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Полтава. Mersedes Sprinter (15-18 мест)
Подробнее
Полтава-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1028 Познань-Киев
Neoplan, Mersedes, Man, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:30 Познань,
АС
10:00 Киев,
Киев АС" Киев"
стоимость 960 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Познань - Киев. Neoplan, Mersedes, Man, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Портогруаро
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2515 Киев-Портогруаро
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая среда 08:15, 09:00* Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
12:00 Портогруаро ,
АС
стоимость 90 EUR. Время в пути: 28-29ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Портогруаро . Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Портогруаро -Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2282 Полтава-Киев
Mersedes Sprinter
15-18 мест
ежедневно 18:30 Полтава,
возле Макдональдса
00:00 Киев,
ст.м.Житомирская
стоимость 210 грн. Время в пути: 5-6ч
комфортабельный автобусный рейс Полтава - Киев. Mersedes Sprinter (15-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Почеп
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1485 Киев-Почеп
Setra
50 мест
ежедневно 19:20 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
05:25 Почеп,
улица Усиевича; дом 80А
стоимость 500 грн.. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Почеп. Setra (50 мест)
Подробнее
Почеп-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2516 Портогруаро-Киев
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая суббота 16:00 Портогруаро,
АС
21:15 Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"*
стоимость 90 EUR Время в пути: 29-30ч
комфортабельный автобусный рейс Портогруаро - Киев. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Прага
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№167 Киев-Прага
Neoplan
57 мест
Каждая среда, воскресенье 06:00 Киев,
Киев, АС "Киев" ул.Петлюры 32
03:45 Прага,
Прага, АВ "Флоренц"
стоимость 1200 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Прага. Neoplan (57 мест)
Подробнее
№1766 Киев-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье 07:00, 08:00* Киев,
Автовокзал центральный (пр.Науки 1), ЖД вокзал, автостанция “Киев”*
09:00 Прага,
автовокзал
стоимость 1650 грн.. Время в пути: 25ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№227 Киев-Прага
Neoplan, Man
60 мест
каждый четверг 07:00, 08:30* Киев,
Московская площадь, автовокзал "Центральный", ЖД вокзал (а/с “Киев”, возле Mcdonalds)*
08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"
стоимость 1690 грн.. Время в пути: 24-25ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1884 Киев-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждый понедельник 08:30 Киев,
ЖД вокзал(возле Mcdonalds)
08:40 Прага,
автовокзал “Флоренц”
стоимость 1690 грн.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1039 Киев-Прага
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, среда*, четверг, пятница, суббота*, воскресенье* 17:00, 10:00* Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
17:00, 12:00* Прага,
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
стоимость 1550 грн.. Время в пути: 24-26ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Прага. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
Прага-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1486 Почеп-Киев
Setra
50 мест
ежедневно 23:55 Почеп,
улица Усиевича; дом 80А
07:50 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
стоимость 1300 руб. Время в пути: 8ч
комфортабельный автобусный рейс Почеп - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
№1883 Прага-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 08:30 Прага,
автовокзал “Флоренц”
10:00 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 1690 грн. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Прага - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1040 Прага-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник*, среда*, четверг, пятница*, суббота, воскресенье 10:00, 09:15* Прага,
автовокзал "Florenc" ул. Krizikova, 6
10:00, 10:00* Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 1550 грн. Время в пути: 24-26ч
комфортабельный автобусный рейс Прага - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
№1765 Прага-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 08:30 Прага,
автовокзал
10:30 Киев,
ЖД вокзал
стоимость 1650 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Прага - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№228 Прага-Киев
Neoplan
50 мест
каждый вторник 08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"
10:40 Киев,
Московская площадь, автовокзал "Центральный"
стоимость 1690 грн. Время в пути: 25-26
комфортабельный автобусный рейс Прага - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Псков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1035 Киев-Псков
Neoplan
50 мест
Каждая пятница 10:00 Киев,
ст.метро Лесная
03:40 Псков,
Автовокзал
стоимость 1100 грн.. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Псков. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Псков-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№168 Прага-Киев
Neoplan
57 мест
Каждый понедельник, пятница 13:00 Прага,
Прага, АВ "Флоренц"
13:00 Киев,
Киев, АС "Киев" ул.Петлюры 32
стоимость 1200 грн. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Прага - Киев. Neoplan (57 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Пярну
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1041 Киев-Пярну
Mersedes-Benz, Setra, Volvo
50 мест
Каждая среда, суббота 13:00 Киев,
автовокзал
11:00 Пярну,
Центральный автовокзал
стоимость 1250 грн.. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Пярну. Mersedes-Benz, Setra, Volvo (50 мест)
Подробнее
Пярну-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1036 Псков-Киев
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, суббота 21:00 Псков,
Автовокзал
14:30 Киев,
ст.метро Лесная
стоимость 2500 руб. Время в пути: 18ч
комфортабельный автобусный рейс Псков - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Радом
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1173 Киев-Радом
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 16:00 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
06:30 Радом,
Dw.аut. PKS, ul.Prazmowskiego
стоимость 750 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Радом. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1009 Киев-Радом
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 16:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
06:30 Радом,
Dw.аut. PKS, ul.Prazmowskiego
стоимость 750 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Радом. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1021 Киев-Радом
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
06:30 Радом,
автовокзал, ul. Prażmowskiego
стоимость 750 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Радом. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
Радом-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1042 Пярну-Киев
Mersedes-Benz, Setra, Volvo
50 мест
Каждая среда, суббота 09:00 Пярну,
автовокзал
05:00 Киев,
Центральный автовокзал
стоимость 1250 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Пярну - Киев. Mersedes-Benz, Setra, Volvo (50 мест)
Подробнее
№1174 Радом-Киев
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 18:30 Радом,
Dw.аut. PKS, ul.Prazmowskiego
08:30 Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 750 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Радом - Киев. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
№1010 Радом-Киев
Man, Scania, Setra
50 мест
Ежедневно(кроме четверга) 18:30 Радом,
Dw.аut. PKS, ul.Prazmowskiego
08:30 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
стоимость 750 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Радом - Киев. Man, Scania, Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Рим
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№179 Киев-Рим
Neoplan
52 мест
Каждое воскресенье 09:00 Киев,
АС Дачная
01:00 Рим,
Автовокзал
стоимость 100 EUR. Время в пути: 40ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Рим. Neoplan (52 мест)
Подробнее
Рим-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1022 Радом-Киев
Neoplan, Man, Setra, Scania
50 мест
Каждая пятница, воскресенье 18:30 Радом,
автовокзал, ul. Prażmowskiego
08:30 Киев,
АС «Киев» ул. Симона Петлюры, 32
стоимость 750 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Радом - Киев. Neoplan, Man, Setra, Scania (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Ростов-на-Дону
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1051 Киев-Ростов-на-Дону
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
АС Киев
06:30 Ростов-на-Дону,
ТЦ IKEA, Аксайский пр-т, 23
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ростов-на-Дону. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№2467 Киев-Ростов-на-Дону
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 07:00 Киев,
Автостанция «Киев»
18:45 Ростов-на-Дону,
ТЦ IKEA, Аксайский пр-т, 23
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 24ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ростов-на-Дону. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Ростов-на-Дону-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№180 Рим-Киев
Neoplan
52 мест
Каждый четверг 12:00 Рим,
Автовокзал
03:00 Киев,
АС Дачная
стоимость 100 EUR Время в пути: 40ч
комфортабельный автобусный рейс Рим - Киев. Neoplan (52 мест)
Подробнее
№1052 Ростов-на-Дону-Киев
Neoplan
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 17:00 Ростов-на-Дону,
ТЦ IKEA, Аксайский пр-т, 23
16:00 Киев,
АС Киев
стоимость 2400 руб. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Ростов-на-Дону - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Росток
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1551 Киев-Росток
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:50 Киев,
Автовокзал
17:30 Росток,
Автовокзал
стоимость 1800 грн.. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Росток. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Росток-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2468 Ростов-на-Дону-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 17:00 Ростов-на-Дону,
ТЦ IKEA, Аксайский пр-т, 23
18:30 Киев,
Автостанция «Киев»
стоимость 2400 руб. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Ростов-на-Дону - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Салерно
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№181 Киев-Салерно
Neoplan
52 мест
Каждое воскресенье 09:00 Киев,
АС Дачная
04:00 Салерно,
Автовокзал
стоимость 100 EUR. Время в пути: 44ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Салерно. Neoplan (52 мест)
Подробнее
Салерно-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1552 Росток-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье, вторник 07:10 Росток,
Автовокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1800 грн. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Росток - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Сан-Северо
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1083 Киев-Сан-Северо
Man
50 мест
Каждый четверг 12:00 Киев,
автостанция "Киев"
06:00 Сан-Северо,
Stazione FS, Piazza Costituzione
стоимость 120 EUR. Время в пути: 42ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Сан-Северо. Man (50 мест)
Подробнее
Сан-Северо-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№182 Салерно-Киев
Neoplan
52 мест
Каждый четверг 08:00 Салерно,
пл. Коркордия
03:00 Киев,
АС Дачная
стоимость 100 EUR Время в пути: 44ч
комфортабельный автобусный рейс Салерно - Киев. Neoplan (52 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№241 Киев-Санкт-Петербург
Neoplan
50 мест
Каждая пятница 09:30 Киев,
ст.метро Лесная
08:30 Санкт-Петербург,
Ж/Д вокзал
стоимость 1500 грн.. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Санкт-Петербург. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Санкт-Петербург-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1084 Сан-Северо-Киев
Man
50 мест
Каждое воскресенье 17:00 Сан-Северо,
Stazione FS, Piazza Costituzione
11:15 Киев,
автостанция "Киев"
стоимость 120 EUR Время в пути: 42ч
комфортабельный автобусный рейс Сан-Северо - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Севастополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№14 Киев-Севастополь
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
21:00 Севастополь,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1367 Киев-Севастополь
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
20:00 Севастополь,
автовокзал, ПУД
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№38 Киев-Севастополь
Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi
8 мест
ежедневно 08:00 Киев,
ст. метро "Ипподром"
21:00 Севастополь,
автостанция
стоимость 800 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi (8 мест)
Подробнее
№158 Киев-Севастополь
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 14:30 Киев,
станция метро Выставочный центр ВДНХ, парковка возле выставки
05:00 Севастополь,
5 км, напротив магазина Фейерверки
стоимость 800 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№20 Киев-Севастополь
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 18:30 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
08:00 Севастополь,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№22 Киев-Севастополь
ersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст. метро "Ипподром"
08:00 Севастополь,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. ersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi (7 мест)
Подробнее
№1158 Киев-Севастополь
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст.м.Теремки
08:30 Севастополь,
Автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 13-14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1365 Киев-Севастополь
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
07:00 Севастополь,
автовокзал, ПУД
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1059 Киев-Севастополь
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 20:00 Киев,
м. Теремки
11:00 Севастополь,
Автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№1104 Киев-Севастополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:30 Киев,
ст.метро "Теремки"
13.30 Севастополь,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№24 Киев-Севастополь
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 22:30 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
14:30 Севастополь,
автостанция
стоимость 700 грн.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Севастополь. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
Севастополь-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№242 Санкт-Петербург-Киев
Neoplan
50 мест
Каждая суббота 16:00 Санкт-Петербург,
Ж/Д вокзал
15:30 Киев,
ст.метро Лесная
стоимость 3500 руб. Время в пути: 23ч
комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1157 Севастополь-Киев
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Севастополь,
Автовокзал
07:00 Киев,
ст.м.Теремки
стоимость 2500 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№157 Севастополь-Киев
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 18:30 Севастополь,
5 км, напротив магазина Фейерверки
08:00 Киев,
станция метро Выставочный центр, парковка ВДНХа
стоимость 2000 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№1366 Севастополь-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Севастополь,
автовокзал, ПУД
08:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
стоимость 2300 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1103 Севастополь-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:30 Севастополь,
ЖД вокзал
08:30 Киев,
м. "Теремки"
стоимость 2200 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№19 Севастополь-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Севастополь,
автовокзал
09:00 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2800 руб. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№23 Севастополь-Киев
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 05:00 Севастополь,
автостанция
19:00 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2000 руб. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№13 Севастополь-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Севастополь,
автовокзал
20:00 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2800 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1368 Севастополь-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Севастополь,
автовокзал, ПУД
20:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
стоимость 2300 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№37 Севастополь-Киев
Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi
8 мест
ежедневно 07:00 Севастополь,
автостанция
21:00 Киев,
ст. метро "Ипподром"
стоимость 3000 руб. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi (8 мест)
Подробнее
№21 Севастополь-Киев
ersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi
7 мест
ежедневно 07:00 Севастополь,
автовокзал
21:00 Киев,
ст. метро "Ипподром"
стоимость 2500 руб. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. ersedes Vito, Opel Vivaro, Renault Trafi (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Симферополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1363 Киев-Симферополь
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
20:00 Симферополь,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№76 Киев-Симферополь
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 08:00 Киев,
станция метро "Ипподром"
21:00 Симферополь,
ж/д вокзал, кинотеатр "Космос"
стоимость 800 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№18 Киев-Симферополь
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 10:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
22:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
стоимость 900 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№154 Киев-Симферополь
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 14:30 Киев,
станция метро Выставочный центр ВДНХ, парковка возле выставки
03:00 Симферополь,
Центральный Автовокзал, ж/д вокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№1163 Киев-Симферополь
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 19:00 Киев,
м. Теремки
08:00 Симферополь,
Автовокзал
стоимость 700 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№12 Киев-Симферополь
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
станция метро "Теремки"
07:00 Симферополь,
ж/д вокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1361 Киев-Симферополь
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
07:00 Симферополь,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№10 Киев-Симферополь
такси + поезд
мест
19:48 Киев,
ж/д вокзал Киев-Пассажирский
11:00 Симферополь,
ж/д вокзал
стоимость 600 грн.. Время в пути:
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. такси + поезд ( мест)
Подробнее
№80 Киев-Симферополь
Mersedes Vito
8 мест
ежедневно 20:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
08:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito (8 мест)
Подробнее
№197 Киев-Симферополь
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:30 Киев,
ст.метро "Теремки"
10:30 Симферополь,
центральный автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№26 Киев-Симферополь
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 22:30 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
13:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
стоимость 900 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Симферополь. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
Симферополь-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1060 Севастополь-Киев
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
Автовокзал
21:00 Киев,
м. Теремки
стоимость 2000 руб. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Киев. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№11 Симферополь-Киев
WV T5
7 мест
ежедневно 20:30 Симферополь,
ж/д вокзал
07:00 Киев,
станция метро "Теремки"
стоимость 2400 руб. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№153 Симферополь-Киев
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 20:00 Симферополь,
Центральный Автовокзал, бывшая заправка Shell
08:00 Киев,
станция метро Выставочный центр, парковка ВДНХа
стоимость 2000 руб. Время в пути: 11-12ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№75 Симферополь-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:30 Симферополь,
автовокзал
08:00 Киев,
станция метро "Ипподром"
стоимость 2500 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1362 Симферополь-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 20:30 Симферополь,
автовокзал
08:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
стоимость 2300 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№198 Симферополь-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 21:30 Симферополь,
центральный автовокзал
08:30 Киев,
ст.метро "Теремки"
стоимость 2000 руб. Время в пути: 10ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№1164 Симферополь-Киев
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 19:45 Симферополь,
ЖД вокзал
09:00 Киев,
м. Теремки
стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№9 Симферополь-Киев
такси + поезд
мест
15:00 Симферополь,
Центральный автовокзал (ул. Киевская 4)
09:17 Киев,
ж/д вокзал Киев-Пассажирский
стоимость 2400 руб. Время в пути:
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. такси + поезд ( мест)
Подробнее
№79 Симферополь-Киев
Mersedes Vito
8 мест
ежедневно 22:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
10:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2800 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito (8 мест)
Подробнее
№1364 Симферополь-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 09:00 Симферополь,
автовокзал
20:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
стоимость 2300 руб. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№25 Симферополь-Киев
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 08:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
21:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Скадовск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№749 Киев-Скадовск
Man
50 мест
Каждый вторник, пятница 20:00 Киев,
АС Киев-1
09:15 Скадовск,
автовокзал
стоимость 500 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Скадовск. Man (50 мест)
Подробнее
Скадовск-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№17 Симферополь-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 10:00 Симферополь,
ж/д вокзал, магазин "Пуд"
22:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2800 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Сочи
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№140 Киев-Сочи
Neoplan
49 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
АС Киев
20:30 Сочи,
ул. Яна Фабрицуса, 26 (паркинг)
стоимость 1700 грн.. Время в пути: 37-38
комфортабельный автобусный рейс Киев - Сочи. Neoplan (49 мест)
Подробнее
№645 Киев-Сочи
Neoplan
49 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
ст.м «Палац Украина»,паркинг
17:50 Сочи,
ул. Яна Фабрицуса, 26(паркинг)
стоимость 1700 грн.. Время в пути: 35
комфортабельный автобусный рейс Киев - Сочи. Neoplan (49 мест)
Подробнее
Сочи-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№750 Скадовск-Киев
Man
50 мест
Каждая среда, суббота 19:00 Скадовск,
автовокзал
09:00 Киев,
АС Киев-1
стоимость 500 грн. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Скадовск - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
№646 Сочи-Киев
Neoplan
49 мест
Каждый четверг, воскресенье 07:00 Сочи,
ул. Яна Фабрицуса, 26(паркинг)
17:20 Киев,
ст.м «Палац Украина»,паркинг
стоимость 3800 руб. Время в пути: 35ч
комфортабельный автобусный рейс Сочи - Киев. Neoplan (49 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Станица Луганская
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№199 Киев-Станица Луганская
Neoplan
50 мест
каждый понедельник, среда, пятница, суббота 16:30 Киев,
АС Киев-1
09:00 Станица Луганская,
стелла с надписью «Станица Луганская»
стоимость 650 грн.. Время в пути: 16ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Станица Луганская. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Станица Луганская-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2872 Станица Луганская-Киев
Mercedes
8 мест
Ежендневно 13:00 Станица Луганская,
Станица Луганская
06:00 Киев,
АС Киев (яма)
стоимость 750 грн. Время в пути: 17 ч.
комфортабельный автобусный рейс Станица Луганская - Киев. Mercedes (8 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Стаханов
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№653 Киев-Стаханов
Neoplan
50 мест
ежедневно 09:00 Киев,
АС Киев-1
13:00 Стаханов,
автовокзал
стоимость 850 грн.. Время в пути: 28ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Стаханов. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№2217 Киев-Стаханов
Man, Neoplan
60 мест
ежедневно 10:30 Киев,
жд вокзал
13:30 Стаханов,
автовокзал
стоимость 850 грн.. Время в пути: 27ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Стаханов. Man, Neoplan (60 мест)
Подробнее
Стаханов-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№200 Станица Луганская-Киев
Neoplan
50 мест
каждый вторник, четверг, суббота, воскресенье 14:00 Станица Луганская,
стелла с надписью «Станица Луганская»
06:50 Киев,
АС Киев-1
стоимость 650 грн. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Станица Луганская - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№654 Стаханов-Киев
Neoplan
50 мест
ежедневно 07:30 Стаханов,
автовокзал
09:00 Киев,
АС Киев-1
стоимость 1700 руб. Время в пути: 25-26ч
комфортабельный автобусный рейс Стаханов - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Таллин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1043 Киев-Таллин
Mersedes-Benz, Setra, Volvo
50 мест
Каждая среда, суббота 13:00 Киев,
Центральный автовокзал
11:00 Таллин,
автовокзал
стоимость 1250 грн.. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Таллин. Mersedes-Benz, Setra, Volvo (50 мест)
Подробнее
Таллин-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2218 Стаханов-Киев
Man, Neoplan
60 мест
ежедневно 16:20 Стаханов,
автовокзал
17:00 Киев,
жд вокзал
стоимость 1700 руб. Время в пути: 24-25ч
комфортабельный автобусный рейс Стаханов - Киев. Man, Neoplan (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Туапсе
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1053 Киев-Туапсе
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
АС Киев
15:20 Туапсе,
ул. Судоремонтников, напротив магазина «МегаОйл»
стоимость 1650 грн.. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Туапсе. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№2461 Киев-Туапсе
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, пятница 07:00 Киев,
Автостанция «Киев»
17:20 Туапсе,
ул. Судоремонтников, напротив магазина «МегаОйл»
стоимость 1400 грн.. Время в пути: 34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Туапсе. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Туапсе-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1044 Таллин-Киев
Mersedes-Benz, Setra, Volvo
50 мест
Каждая среда, суббота 07:00 Таллин,
автовокзал
05:00 Киев,
Центральный автовокзал
стоимость 1250 грн. Время в пути: 22ч
комфортабельный автобусный рейс Таллин - Киев. Mersedes-Benz, Setra, Volvo (50 мест)
Подробнее
№2520 Триест-Киев
Man, Setra, Neoplan
50 мест
Каждая суббота 18:05 Триест,
АС
21:15 Киев,
АС "Киев", АС "Дачная"
стоимость 90 EUR Время в пути: 27-28ч
комфортабельный автобусный рейс Триест - Киев. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Тула
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№221 Киев-Тула
Neoplan, Setra
50 мест
Каждый понедельник, вторник*, четверг*, пятница, воскресенье* 14:20*, 15:00 Киев,
(14:20)автостанция Киев, платформа 11 (возле жд., экомаркет, метро Вокзальная); (15:00)центральный автовокзал, платформа 8 (метро Демеевская)
02:30 Тула,
окружная города
стоимость 550 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Тула. Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№2429 Киев-Тула
Setra
50 мест
ежедневно 21:40 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
12:00 Тула,
АВ
стоимость 500 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Тула. Setra (50 мест)
Подробнее
Тула-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1054 Туапсе-Киев
Neoplan
50 мест
Каждый четверг, воскресенье 10:20 Туапсе,
ул. Судоремонтников, напротив магазина «МегаОйл»
17:20 Киев,
АС Киев
стоимость 3600 руб. Время в пути: 31ч
комфортабельный автобусный рейс Туапсе - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№2462 Туапсе-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг, воскресенье 10:20 Туапсе,
ул. Судоремонтников, напротив магазина «МегаОйл»
18:30 Киев,
Автостанция «Киев»
стоимость 3800 руб. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Туапсе - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Удине
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1089 Киев-Удине
Scania, Man
50 мест
Каждый понедельник, четверг* 16:00, 17:00* Киев,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
02:40, 02:40* Удине,
Autostaz. Viale Europa Unita
стоимость 100 EUR. Время в пути: 38ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Удине. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
Удине-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2430 Тула-Киев
Setra
50 мест
ежедневно 15:00 Тула,
пост ДАИ, (192 км объездной г. Тулы трасса М-2)
04:30 Киев,
Центральный автовокзал, Московская площадь
стоимость 1300 руб. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Тула - Киев. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Феодосия
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№146 Киев-Феодосия
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 14:30 Киев,
станция метро Выставочный центр ВДНХ, парковка возле выставки
04:00 Феодосия,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Феодосия. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№1117 Киев-Феодосия
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:30 Киев,
ст.метро "Лесная", ст.метро "Теремки"*
15:30 Феодосия,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 17ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Феодосия. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
Феодосия-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№222 Тула-Киев
Neoplan, Setra
50 мест
понедельник, вторник, среда, пятница, суббота 20:00 Тула,
окружная города
08:00 Киев,
автостанция, район ж/д вокзала
стоимость 1800 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Тула - Киев. Neoplan, Setra (50 мест)
Подробнее
№1090 Удине-Киев
Scania, Man
50 мест
Каждая пятница 23:00 Удине,
Центральный ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №11
10:00 Киев,
Autostaz. Viale Europa Unita
стоимость 100 EUR Время в пути: 35ч
комфортабельный автобусный рейс Удине - Киев. Scania, Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Флоренция
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1095 Киев-Флоренция
Neoplan
50 мест
воскресенье 09:00 Киев,
АС Дачная
21:00 Флоренция,
Автовокзал
стоимость 95 EUR. Время в пути: 36ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Флоренция. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1097 Киев-Флоренция
Man, Setra, Neoplan
50 мест
понедельник, четверг* 16:00, 17:00* Киев,
Autostaz. SITA Via Santa Caterina
09:00, 10:00* Флоренция,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №1
стоимость 115 EUR. Время в пути: 44ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Флоренция. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
Флоренция-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1118 Феодосия-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:30 Феодосия,
автовокзал
07:30 Киев,
м. "Теремки"
стоимость 2200 руб. Время в пути: 11ч
комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№145 Феодосия-Киев
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 19:00 Феодосия,
Автовокзал, справа от Церкви
08:00 Киев,
станция метро Выставочный центр, парковка ВДНХа
стоимость 2300 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Феодосия - Киев. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Франкфурт
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2433 Киев-Франкфурт
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
13:30 Франкфурт,
ЖД вокзал
стоимость 1800 грн.. Время в пути: 30-31ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Франкфурт. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Франкфурт-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1096 Флоренция-Киев
Neoplan
50 мест
четверг 16:00 Флоренция,
Автовокзал
03:00 Киев,
АС Дачная
стоимость 95 EUR Время в пути: 38ч
комфортабельный автобусный рейс Флоренция - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№466 Киев-Харьков
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter, Reno Trafic
8-18 мест
Ежедневно Каждый час Киев,
ЖД вокзал центральный
Каждый час Харьков,
ЮЖД северный терминал
стоимость 340 грн.. Время в пути: 6-7ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Харьков. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter, Reno Trafic (8-18 мест)
Подробнее
Харьков-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1098 Флоренция-Киев
Man, Setra, Neoplan
50 мест
пятница 17:00 Флоренция,
Autostaz. SITA Via Santa Caterina
10:00 Киев,
ж/д вокзал, Автостанция "Киев", платформа №1
стоимость 115 EUR Время в пути: 41ч
комфортабельный автобусный рейс Флоренция - Киев. Man, Setra, Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Черновцы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2639 Киев-Черновцы
Mercedes Sprinter
8-17 мест мест
Ежедневно 13:00, 17:00, 21:00 Киев,
Автостанция "Дачная", проспект Победы, 142
21:00, 1:00, 5:00 Черновцы,
Автовокзал
стоимость 400 грн. Время в пути: 7 ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Черновцы. Mercedes Sprinter (8-17 мест мест)
Подробнее
Черновцы-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2434 Франкфурт-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, среда, суббота, воскресенье 08:00 Франкфурт,
ЖД вокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1800 грн. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Франкфурт - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Шверин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1557 Киев-Шверин
Neoplan, Man
60 мест
Каждая пятница, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
17:30 Шверин,
Автовокзал
стоимость 1900 грн.. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Шверин. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Шверин-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№465 Харьков-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter, Reno Trafic
8-18 мест
Ежедневно Каждый час Харьков,
ЮЖД северный терминал
Каждый час Киев,
ЖД вокзал центральный
стоимость 340 грн. Время в пути: 6-7ч
комфортабельный автобусный рейс Харьков - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter, Reno Trafic (8-18 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Штутгарт
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2439 Киев-Штутгарт
Neoplan, Man
60 мест
Каждая среда, пятница, суббота, воскресенье 07:50 Киев,
АВ Киев
16:20 Штутгарт,
Аэропорт
стоимость 1800 грн.. Время в пути: 32ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Штутгарт. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Штутгарт-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2640 Черновцы-Киев
Mercedes Sprinter
8-17 мест мест
Ежедневно 20:00 Черновцы,
Автовокзал
4:00 Киев,
Автостанция "Дачная", проспект Победы, 142
стоимость 400 грн Время в пути: 8 ч
комфортабельный автобусный рейс Черновцы - Киев. Mercedes Sprinter (8-17 мест мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Щецин
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1441 Киев-Щецин
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 08:00 Киев,
АС «Киев», ул. С.Петлюры, 32
10:10 Щецин,
АС
стоимость 950 грн.. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Щецин. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
Щецин-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1558 Шверин-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждое воскресенье, вторник 07:10 Шверин,
Автовокзал
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1900 грн. Время в пути: 33-34ч
комфортабельный автобусный рейс Шверин - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Киев-Ялта
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№16 Киев-Ялта
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
20:00 Ялта,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1371 Киев-Ялта
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 07:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
20:00 Ялта,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№156 Киев-Ялта
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 14:30 Киев,
станция метро Выставочный центр ВДНХ, парковка возле выставки
05:00 Ялта,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№34 Киев-Ялта
Renault Trafic
7 мест
ежедневно 18:00 Киев,
станция метро "Ипподром"
08:30 Ялта,
автостанция
стоимость 900 грн.. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Renault Trafic (7 мест)
Подробнее
№36 Киев-Ялта
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
станция метро "Теремки"
07:00 Ялта,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1369 Киев-Ялта
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 19:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
08:00 Ялта,
автовокзал
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№100 Киев-Ялта
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 20:00 Киев,
ст. метро "Выставочный центр", ВДНХ
09:00 Ялта,
кассы междугороднего троллейбуса
стоимость 1000 грн.. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№1061 Киев-Ялта
Mersedes Sprinter, WV
16 мест
ежедневно 20:00 Киев,
м. Теремки
11.00 Ялта,
Автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Sprinter, WV (16 мест)
Подробнее
№1101 Киев-Ялта
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 22:30 Киев,
ст.метро "Теремки"
15:30 Ялта,
автовокзал
стоимость 900 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№28 Киев-Ялта
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 22:30 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
13:30 Ялта,
автовокзал
стоимость 800 грн.. Время в пути: 15ч
комфортабельный автобусный рейс Киев - Ялта. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
Ялта-Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2440 Штутгарт-Киев
Neoplan, Man
60 мест
Каждый вторник, среда, суббота, воскресенье 07:00 Штутгарт,
Аэропорт Busterminal(SAB)
15:30 Киев,
АВ Киев
стоимость 1800 грн. Время в пути: 32-33ч
комфортабельный автобусный рейс Штутгарт - Киев. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1442 Щецин-Киев
Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112
54-57 мест
Каждые пять дней 08:00 Щецин,
АС
10:10 Киев,
АС «Киев», ул. С.Петлюры, 32
стоимость 950 грн. Время в пути: 26ч
комфортабельный автобусный рейс Щецин - Киев. Mersedes; Scania - K113; Man; Renault SFR-112 (54-57 мест)
Подробнее
№35 Ялта-Киев
WV T5
7 мест
ежедневно 19:00 Ялта,
автовокзал
07:00 Киев,
станция метро "Теремки"
стоимость 2700 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. WV T5 (7 мест)
Подробнее
№1102 Ялта-Киев
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
7-18 мест
ежедневно 20:00 Ялта,
автовокзал
07:30 Киев,
м. "Теремки"
стоимость 2200 руб. Время в пути: 13-15
комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (7-18 мест)
Подробнее
№155 Ялта-Киев
Mersedes Sprinter
11 мест
ежедневно 18:30 Ялта,
Автовокзал, остановка возле троллейбусов касс
08:00 Киев,
станция метро Выставочный центр, парковка ВДНХа
стоимость 2000 руб. Время в пути: 13-15
комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Sprinter (11 мест)
Подробнее
№33 Ялта-Киев
Renault Trafic
7 мест
ежедневно 18:00 Ялта,
автостанция
08:00 Киев,
станция метро "Ипподром"
стоимость 2700 руб. Время в пути: 14ч
комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Renault Trafic (7 мест)
Подробнее
№1370 Ялта-Киев
Opel Vivaro, Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 20:00 Ялта,
автовокзал
08:00 Киев,
ст.м. "Ипподром", дельфинарий
стоимость 2300 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Opel Vivaro, Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№99 Ялта-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 20:20 Ялта,
кассы междугороднего троллейбуса
09:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2800 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№27 Ялта-Киев
Mersedes Sprinter LUX
17 мест
ежедневно 06:00 Ялта,
автовокзал
19:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч
комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Sprinter LUX (17 мест)
Подробнее
№15 Ялта-Киев
Mersedes Vito
7 мест
ежедневно 08:00 Ялта,
автовокзал
20:00 Киев,
станция метро "Выставочный центр", ВДНХ
стоимость 3000 руб. Время в пути: 12ч
комфортабельный автобусный рейс Ялта - Киев. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Компания "ПопутчиКом"

Приветствуем вас на официальном сайте «ПопутчиКом». Здесь вы можете получить ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Наша компания поможет сократить временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”. Организация осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

Приветствуем вас на официальном сайте «ПопутчиКом». Здесь вы можете получить ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Наша компания поможет сократить временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Организация осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком