X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 Вы можете из Киева и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-kiev.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы Автобусы Попутчик 24/7 проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — Автобусы Попутчик 24/7 бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31 94 01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Севилья-Киев
маршрут № 6018

Описание маршрута:
Пункты следования:
Мадрид-Валенсия-Барселона-Жирона-(Транзит Франция-Италия-Словения-Венгрия)-КПП Захонь-КПП Чоп-Ужгород-Мукачево-Стрый-Львов-Тернополь-Ровно-Житомир-Киев
Дата выезда: Воскресенье.
Отправление: 11:00 Севилья, Автостанция (с пересадкой в г. Валенсии).
Прибытие: 00:50 Киев, Автостанция "Киев", ул. С.Петлюри, 32
Время в пути: 62ч
Цена билета : 205 EUR

Описание автобуса:
Марка: Van, Hool, Astron.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 52.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2007.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими креслами..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Севилья-Киев от автовокзала г. Севилья до автовокзала г. Киев автобусом в Киев быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Севилья-Киев - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Севилья.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Киев.

Дети до 4 лет скидка 30%. Для детей до 12 лет скидка 20%.
Молодежь от 12 до 26 лет и люди после 60 лет получают скидку 10%.
Багаж: до 40 кг входит в стоимость билета, дополнительно за каждый 1 кг - 1,2 EUR.
Рейс Мадрид-Киев:
16:00 - Мадрид, автостанция;
05:30 - Херез, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
11:00 - Севилья, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
12:00 - Малага, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
14:10 - Альмерия, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
16:20 - Мурсия, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
17:30 - Аликанте, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
17:30 - Куенка, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
18:00 - Альбасете, автостанция (с пересадкой в г. Валенсии);
20:00 - Валенсия, автостанция;
00:00 - Барселона, автостанция;
01:50 - Жирона, автостанция;
(Транзит Венгрия-Словения-Италия-Франция);
07:50-09:50 - КПП Захонь/КПП Чоп;
10:30 - Ужгород, автостанция;
11:40 - Мукачево, автостанция;
14:20 - Стрый, автостанция;
16:30 - Ивано-Франковск, Пасечная автостанция (с пересадкой в г. Стрый);
17:30 - Коломия, автостанция (с пересадкой в г. Стрый);
18:30 - Снятин, автостанция (с пересадкой в г. Стрый);
19:00 - Черновцы, ж/д вокзал (с пересадкой в г. Стрый);
15:20 - Львов, автостанция;
17:50 - Тернополь, автостанция;
20:30 - Ровно, автостанция;
22:40 - Житомир, автостанция;
00:50 - Киев, автостанция "Киев", ул. С.Петлюри, 32;
Стоимость:
Киев-Жирона-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Киев-Барселона-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Киев-Валенсия-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Киев-Мадрид-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Киев-Альбасете-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Киев-Куенка-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Киев-Аликанте-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Киев-Мурсия-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Киев-Альмерия-205EUR, в обе стороны-385EUR;
Киев-Малага-205EUR, в обе стороны-385EUR;
Киев-Севилья-205EUR, в обе стороны-385EUR;
Киев-Херез-215EUR, в обе стороны-405EUR;
Житомир-Жирона-165EUR, в обе стороны-EUR;
Житомир-Барселона-140EUR, в обе стороны-305EUR;
Житомир-Валенсия-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Житомир-Мадрид-180EUR, в обе стороны-355EUR;
Житомир-Альбасете-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Житомир-Куенка-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Житомир-Аликанте-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Житомир-Мурсия-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Житомир-Альмерия-200EUR, в обе стороны-375EUR;
Житомир-Малага-200EUR, в обе стороны-375EUR;
Житомир-Севилья-200EUR, в обе стороны-375EUR;
Житомир-Херез-210EUR, в обе стороны-395EUR;
Ровно-Жирона-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Ровно-Барселона-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Ровно-Валенсия-165EUR, в обе стороны-305EUR;
Ровно-Мадрид-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Ровно-Альбасете-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Ровно-Куенка-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Ровно-Аликанте-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Ровно-Мурсия-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Ровно-Альмерия-195EUR, в обе стороны-365EUR;
Ровно-Малага-195EUR, в обе стороны-365EUR;
Ровно-Севилья-195EUR, в обе стороны-365EUR;
Ровно-Херез-205EUR, в обе стороны-385EUR;
Тернополь-Жирона-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Тернополь-Барселона-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Тернополь-Валенсия-165EUR, в обе стороны-305EUR;
Тернополь-Мадрид-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Тернополь-Альбасете-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Тернополь-Куенка-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Тернополь-Аликанте-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Тернополь-Мурсия-175EUR, в обе стороны-225EUR;
Тернополь-Альмерия-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Тернополь-Малага-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Тернополь-Севилья-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Тернополь-Херез-200EUR, в обе стороны-375EUR;
Львов-Жирона-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Львов-Барселона-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Львов-Валенсия-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Львов-Мадрид-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Львов-Альбасете-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Львов-Куенка-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Львов-Аликанте-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Львов-Мурсия-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Львов-Альмерия-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Львов-Малага-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Львов-Севилья-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Львов-Херез-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Стрый-Жирона-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Стрый-Барселона-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Стрый-Валенсия-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Стрый-Мадрид-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Стрый-Альбасете-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Стрый-Куенка-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Стрый-Аликанте-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Стрый-Мурсия-160EUR, в обе стороны-295EUR;
Стрый-Альмерия-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Стрый-Малага-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Стрый-Севилья-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Стрый-Херез-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Мукачево-Жирона-140EUR, в обе стороны-255EUR;
Мукачево-Барселона-140EUR, в обе стороны-255EUR;
Мукачево-Валенсия-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Мукачево-Мадрид-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Мукачево-Альбасете-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Мукачево-Куенка-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Мукачево-Аликанте-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Мукачево-Мурсия-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Мукачево-Альмерия-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Мукачево-Малага-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Мукачево-Севилья-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Мукачево-Херез-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Ужгород-Жирона-140EUR, в обе стороны-255EUR;
Ужгород-Барселона-140EUR, в обе стороны-255EUR;
Ужгород-Валенсия-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Ужгород-Мадрид-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Ужгород-Альбасете-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Ужгород-Куенка-150EUR, в обе стороны-250EUR;
Ужгород-Аликанте-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Ужгород-Мурсия-150EUR, в обе стороны-275EUR;
Ужгород-Альмерия-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Ужгород-Малага-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Ужгород-Севилья-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Ужгород-Херез-180EUR, в обе стороны-335EUR;
Ивано-Франковск-Жирона-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Ивано-Франковск-Барселона-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Ивано-Франковск-Валенсия-165EUR, в обе стороны-305EUR;
Ивано-Франковск-Мадрид-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Ивано-Франковск-Альбасете-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Ивано-Франковск-Куенка-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Ивано-Франковск-Аликанте-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Ивано-Франковск-Мурсия-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Ивано-Франковск-Альмерия-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Ивано-Франковск-Малага-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Ивано-Франковск-Севилья-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Ивано-Франковск-Херез-200EUR, в обе стороны-375EUR;
Снятин-Жирона-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Снятин-Барселона-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Снятин-Валенсия-165EUR, в обе стороны-305EUR;
Снятин-Мадрид-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Снятин-Альбасете-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Снятин-Куенка-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Снятин-Аликанте-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Снятин-Мурсия-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Снятин-Альмерия-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Снятин-Малага-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Снятин-Севилья-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Снятин-Херез-200EUR, в обе стороны-375EUR;
Коломия-Жирона-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Коломия-Барселона-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Коломия-Валенсия-165EUR, в обе стороны-305EUR;
Коломия-Мадрид-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Коломия-Альбасете-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Коломия-Куенка-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Коломия-Аликанте-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Коломия-Мурсия-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Коломия-Альмерия-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Коломия-Малага-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Коломия-Севилья-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Коломия-Херез-200EUR, в обе стороны-375EUR;
Черновцы-Жирона-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Черновцы-Барселона-130EUR, в обе стороны-230EUR;
Черновцы-Валенсия-155EUR, в обе стороны-285EUR;
Черновцы-Мадрид-170EUR, в обе стороны-315EUR;
Черновцы-Альбасете-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Черновцы-Куенка-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Черновцы-Аликанте-140EUR, в обе стороны-240EUR;
Черновцы-Мурсия-175EUR, в обе стороны-325EUR;
Черновцы-Альмерия-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Черновцы-Малага-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Черновцы-Севилья-190EUR, в обе стороны-355EUR;
Черновцы-Херез-200EUR, в обе стороны-375EUR;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком