X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 Вы можете из Киева и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-kiev.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы Автобусы Попутчик 24/7 проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — Автобусы Попутчик 24/7 бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000  
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Курортное-Киев
маршрут № 1375

Описание маршрута:
Пункты следования:
Курортное-Сергеевка-Затока-К.Бугаз-Грибовка-Черноморск-Б.Церковь-Киев
Дата выезда: Ежедневно с 16.06 по 29.08..
Отправление: 11:00 Курортное, АС, ул. Черноморская,9В.
Прибытие: 20:00 Киев, Ст. метро Дворец Украины
Время в пути: 9ч
Цена билета : 550 грн.

Описание автобуса:
Марка: Neoplan, .
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0.8м.
Год выпуска: 2010-2014.
Наличие санузла: Есть.
Подробное описание:
Комфортабельные автобусы туристического класса, мягкие откидные сиденья, ТВ, микрофон.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Курортное-Киев от автовокзала г. Курортное до автовокзала г. Киев автобусом в Киев быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Курортное-Киев - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Курортное.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Киев.

Багаж до 30 кг + одна ручная кладь, которая не должна превышать размер 60х40х20 и не должна быть тяжелее 5 кг - входит в стоимость билета;
Каждое дополнительное багажное место до 15 кг или 0,25 м оплачивается + 10%; Детям до 10 лет - 20%. До 3-х лет можно на руках;
11:00 Курортное АС, ул. Черноморская, 9В
11:20 Сергеевка АС, ул. Черноморская, 7
13:00 Затока, База отдыха Маяк, ул. Приморская, 43
13:20 Каролино-Бугаз, ост.Аптека, ул.Приморская
13:30 Грибовка, остановка Парус
13:50 Черноморск, супермаркет Таврия Б, ул.1мая д.23
16:55 Умань, АЗС "ВОГ" ул.С.Бандеры, 1Б
18:30 Белая Церковь, Остановка "АЗС "SHELL", ул.Петра Запорожца; дом 377
20:00 Киев, м.Палац Украина (паркинг)
Стоимость:
Киев-Черноморск - 400грн
Киев-Грибовка - 400грн
Киев-К.Бугаз - 400грн
Киев-Затока - 450грн
Киев-Сергеевка - 550грн
Киев-Курортное - 550грн
Б.Церковь-Черноморск - 400грн
Б.Церковь-Грибовка - 400грн
Б.Церковь-К.Бугаз - 400грн
Б.Церковь-Затока - 450грн
Б.Церковь-Сергеевка - 550грн
Б.Церковь-Курортное - 550грн
Умань-Черноморск - 400 грн
Умань-Грибовка - 400 грн
Умань-К.Бугаз - 400 грн
Умань-Затока - 450грн
Умань-Сергеевка - 550грн
Умань-Курортное - 550грн

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000