X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 Вы можете из Киева и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-kiev.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы Автобусы Попутчик 24/7 проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — Автобусы Попутчик 24/7 бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000  
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Киев-Каунас
маршрут № 3672

Описание маршрута:
Пункты следования:
Харьков-Полтава-Киев-Польша-Каунас-Вильнюс
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 13:50 Киев, АС "Киев"-ЖД вокзал, ул. Петлюры, 32.
Прибытие: 20:35 Каунас, парковка на ЖД вокзале, ул. М.К. Чюрлёнё, 14
Время в пути: 30ч
Цена билета : 2500 грн.

Описание автобуса:
Марка: Mercedes-Benz Vito, Volkswagen Transporter T5.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 7-14.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2015-2018.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельные микроавтобусы, наличие Wi-Fi, кондиционера, обогревателя, розетки 220V.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Киев-Каунас от автовокзала г. Киев до автовокзала г. Каунас автобусом в Каунас быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Киев-Каунас - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Киев.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Каунас.

Доступный багаж: Не более 2 сумок, размер: 40*60*90 см (общий вес 30 кг) + ручная кладь 5 кг;
Скидки: 50% Детский – до 6 лет;
20% Дети от 7 до 15 лет;
15% Групповая поездка от 5 человек;
10% Пенсионеры (от 60 лет);
10% студент ISIC до 26 лет;
06:00 Харьков Ав "Харьков №1", просп. Гагарина, 22;
06:15 Харьков АС, ул. Котляра, 11;
06:50 Валки АЗС "Marshal", ул. Шевченко, 15А;
07:15 Слышно АЗС "Укрнефть", ул. Октябрьская, 116В;
08:15 Полтава Ав "Полтава", ул. Великотырновская, 7;
09:15 Хорол АЗС "Glusco", ул. Глубокодолинская, 2а, с. Глубокая Долина;
09:40 Лубны АЗС "Автотранс", Трасса М03;
11:00 Пирятин Автостанция "Пирятин-1", ул. Европейская, 154;
13:50 Киев АС"Киев"-ЖД вокзал, ул. Петлюры, 32;
16:00 Житомир Автовокзал "Житомир", ул. Киевская,93;
17:10 Новоград Волынский АЗС, Трасса М06;
19:10 Ровно Автовокзал "Ровно №1", ул. Киевская, 40;
20:10 Броды АЗС UPG, трасса Киев-Чоп 441км;
20:30 Дубно АЗС WOG, ул. Коммунальная 2а;
23:10 Львов(Пересадка) Автовокзал "Центральный Львов", ул. Стрыйская, 109;
Рава Руська таможня (UA-PL)
Гребенное таможня (PL-UA)
02:40 Замость Заправка BP, Легионов 10;
04:40 Люблин автовокзал, алея Тысячеления, 6;
05:05 Островец-Свентокшиский АЗС "ОРЛЕН", ул. Опатовская 5Б,;
05:05 Кельце Автовокзал ул. Чарновская, 12;
06:15 Радом АЗС AMIC, ул. Ксенза Юзефа Понятовского 1;
07:05 Груец АЗС "ОРЛЕН", ул. Мщоновска 44;
10:00 Варшава(Пересадка) Автовокзал Варшава Западная,алея Иерусалимская, 144;
10:05 Рава-Мазовецкая АЗС "ЛОТОС", ул. Скерневицка 8;
10:10 Варка АЗС "ОРЛЕН", ул. Обводова 12,;
10:45 Минск-Мазовецкий АЗС Орлен, ул.Варшавская 220;
11:30 Седльце АЗС "ОРЛЕН", ул. Партизантов 14;
11:55 Соколув-Подляский АЗС AXAN, ул.Венгровска 3;
13:00 Вышкув АЗС "Орлен", ул. Варшавская 1;
13:40 Острув-Мазовецкий Парковка Магазина ЛИДЛ, ул. Ружаньска 4;
14:10 Замбров АЗС "ОРЛЕН", ул. Белостокская 10;
14:35 Ломжа АЗС "Круг К", Аллея Легионов, 58;
15:50 Белосток Стоянка Богатеров, ул.Монте Кассино, 10;
17:00 Граево АЗС "ОРЛЕН", ул. Элцка 42;
17:25 Элк Парковка ПКП, Яролава Домбровского 16;
18:10 Августов АЗС "ОРЛЕН", ул.Войска Польского 52;
18:35 Сувалки ул.Генерала Казимеж, Пуласкего, 2;
19:35 Мариямполе АЗС Несте, Станция Станция 4С;
20:35 Каунас парковка на ЖД вокзале, ул. М.К. Чюрлёнё, 14;
22:00 Вильнюс парковка на ЖД вокзале, ул. Железнодорожная, 16;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000