X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 Вы можете из Киева и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-kiev.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы Автобусы Попутчик 24/7 проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — Автобусы Попутчик 24/7 бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000  
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Киев-Алушта
маршрут № 3358

Описание маршрута:
Пункты следования:
Киев-Умань-Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Николаев-Херсон-КПП Каланчак-Армянск-Красноперекопск-Симферополь-Алушта-Ялта
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 19:00 Киев, Ст. метро Выставочный центр ВДНХ.
Прибытие: 08:00 Алушта, Автовокзал, возле маг. Яблоко(Фуршет)
Время в пути: 13ч
Цена билета : 1200 грн.

Описание автобуса:
Марка: Mercedes Sprinter .
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 18.
Наличие кондиционера: .
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,6.
Год выпуска: 2006-2018.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Мягкие сиденья с откидывающимися спинками, аудио..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Киев-Алушта от автовокзала г. Киев до автовокзала г. Алушта автобусом в Алушта быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Киев-Алушта - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Киев.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Алушта.

Багаж - 1 сумка бесплатно. Рейс с пешим переходом и пересадкой на границе. Пеший переход 800 м.
19:40 Белая Церковь мост;
21:00 Умань заправка WOG;
22:30 Первомайск автовокзал;
23:00 Южноукраинск;
23:30 Вознесенск;
01:00 Николаев автостанция ОРИОН;
02:30 Херсон Ж/Д Вокзал;
04:00 КПП Каланчак;
06:00 Армянск;
06:30 Красноперекопск;
07:00 Симферополь Выезд из города, рядом с супермаркетом Ашан возле автомойки 777. ул. Киевская 189;
08:00 Алушта магазин Яблоко(бывший Фуршет). по главной дороге за кольцом ул. Симферопольская 20;
09:00 Ялта ав по стороне выезда из города троллейбусные кассы ул, Московская 8;
Стоимость:
Киев-КПП Каланчак 800 грн;
Киев-Армянск 800 грн;
Киев-Красноперекопск 800 грн;
Киев-Джанкой 900 грн;
Киев-Симферополь 900 грн;
Киев-Алушта 1000 грн;
Киев-Ялта 1000 грн;
Николаев-КПП Каланчак 500 грн;
Николаев-Армянск 600 грн;
Николаев-Красноперекопск 600 грн;
Николаев-Джанкой 700 грн;
Николаев-Симферополь 700 грн;
Николаев-Алушта 800 грн;
Николаев-Ялта 800 грн;
Херсон-КПП Каланчак 400 грн;
Херсон-Армянск 500 грн;
Херсон-Красноперекопск 500 грн;
Херсон-Джанкой 600 грн;
Херсон-Симферополь 600 грн;
Херсон-Алушта 700 грн;
Херсон-Ялта 700 грн;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000