X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Киевa

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 Вы можете из Киева и обратно, а, самое главное, — это не займет у Вас много времени, так как удобно, выгодно и чрезвычайно просто.
Для этого на сайте bus-kiev.com Компания предлагает множество вариантов для оформления заказов: по телефону, в чате, в Viber, в Skype, по E-mail или веб-формой.
Операторы Автобусы Попутчик 24/7 проконсультируют о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Сделают все в интересах Клиента, во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных, в миграционных вопросах и пр.
Компания доставляет пассажиров с 2014 г. , сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками, с контролем уровня безопасности и обслуживания.
Варианты бронирования мест/билетов на автобусы:
1. Бронь билетов по записи, на основании доверия к клиенту. Звоните — система узнает Вас по голосу и выполнит все Ваши пожелания и предпочтения по путешествию (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут удаленно, заплатив полную стоимость. Оплачивайте (доверяют уже более 30.000 Клиентов);
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр);
2. Непосредственно при посадке — Автобусы Попутчик 24/7 бронирует места/билеты в автобусах по телефону на доверии к Клиенту.
Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО пассажира без ошибок, учитывайте комиссию банка.
После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика от сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· При возврате билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объёме (за вычетом стоимости бронирования), но, возможно, размер возвратной стоимости обсуждается индивидуально с перевозчиком;
· В случае не выполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.

С уважением и наилучшими пожеланиями, счастливого пути!!!
Коллектив Компании "ПопутчиКом"
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000  
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Киев-Адыгейск
маршрут № 4424

Описание маршрута:
Пункты следования:
Киев-Полтава-Харьков-КПП Гоптовка/КПП Нехотеевка-Белгород-Ростов-на-Дону-Краснодар-Адыгейск
Дата выезда: Вторник, пятница .
Отправление: 15:00 Киев, Ж/д вокзал, АВ "Киев"(Яма),возле кафе "Домашні страви".
Прибытие: 18:00 Адыгейск, По трассе Адыгейск-Бжедугхабль, ул. Ким, 55, АЗС Газпром
Время в пути: 27ч
Цена билета : 1500 грн.

Описание автобуса:
Марка: Neoplan.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 60.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими откидными креслами, ТВ/Аудио система..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Киев-Адыгейск от автовокзала г. Киев до автовокзала г. Адыгейск автобусом в Адыгейск быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Киев-Адыгейск - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Киев.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Адыгейск.

В стоимость билета входит багаж, который не превышает размера 100х50х30 см и вес 30 кг.
Стоимость дополнительного багажа составляет 300 руб. 1 сумка.
Детям до 9 лет - 20% скидка.
До 3-х лет можно на руках.
15:00 Киев Ж/д вокзал, АВ "Киев"(Яма),возле кафе "Домашні страви"
15:20 Киев метро Харьковская
15:30 Киев метро Бориспольская
15:40 Борисполь, Заправка "ВОГ" ,34-й км трассы Киев-Харьков
17:00 Пирятин, "МакДональдс", Киевское шоссе
20:00 Полтава, "МакДональдс", Киевское шоссе
22:40 Харьков метро Холодная Гора
23:00 Харьков, ЮЖД, Автостанция Привокзальная ул. Котляра,11 северный терминал
24:00-04:00 Гптовка/ Нехотеевка
04:30 Белгород, ост. ТЦ ЕВРОПА ул.Пегачева 5
04:50 Белгород пост ГАИ поселок Майский трасса М2 или Ав
08:35 Россошь, кафе "Апельсин" или Ав
09:40 Богучар поворот на Россошь или Ав
10:00 Миллерово ост."АЗС SHELL" 854 км трассы М4
12:00 Каменск-Шахтинский, рынок "Америка", трасса М-4Дон 930км или Ав
13:00 Шахты, трасса 1000ка, М-4 Дон, развязка поворот на Шахты или Ав
14:30 Ростов, ТЦ "ИКЕЯ" Аксайский пр-т,32, пост ДПС
14:55 Ростов ост Ав, пр-кт Сиверса 1
15:30 Кущевская, АЗС "Роснефть" напротив Ав
17:55 Краснодар, "памятник Катюше", парковка супермаркета "Магнит", ул. Российская, 794А
18:00 Адыгейск Распределительный центр Е592

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000